Jump to content

инсигния после Astra H , Vectra C....

r075uk
 Share

Recommended Posts

Тэкс, господа, ну ка закончили это дежа вю!!! Уже есть подобная тема от Trener_а с обсуждением паранннои по поводу жёсткой подвески. :twisted:

Почему это паранои? Появился человек с такой же проблемой, есть и еще. А если модераторы в той теме позволили некоторым писателям загадить ее, то тогда Вы тоже были добрым?

Вот я и говорю, что все с тряской подвеской в ту тему.

короче, Тренеру тут высказываться похоже нельзя...

короче, Тренеру тут высказываться похоже нельзя...

Ну ладно, никто не хочет обидеть, просто пригласил бы всех заинтересованных в свою тему пройти... А то многие слегка утомились от индивидуальных особенностей автомобиля/вестибулярного аппарат тренера - не слишком массовая проблема ведь...

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ладно, больше не буду, а то и впрямь достал с этой проблемой. Может кто желает опробовать кнопку спорт, приезжайте, потестимся.

пол часика порулить, к примеру, на средне загруженном мкаде, то тогда уже реально достает.

А шо , МКАД кривой весь? у нас тряско - то, когда по латкам едешь, или по стыкам асфальта. тряско и шумно.

А шо , МКАД кривой весь? у нас тряско - то, когда по латкам едешь, или по стыкам асфальта. тряско и шумно.

Сейчас вроде ничего. Подвеска реагирует даже на самые маленькие неровности. Как то так.

поставь подвеску от тошноты, будешь и топить и тошнить))

жесткость подвески это для кочегаров, я от не привычки входя на тошноте чуть сердце не потерял)

жесткость подвески это для кочегаров, я от не привычки входя на тошноте чуть сердце не потерял)

Чорт, я ничего не понял. неужели мой русский стал так быстро деградировать :(

тьфу мысли путаются, короче опель норм подвеской обладает, просто она всегда была жесткой, зато на ней тапку вдавить и уверенным быть можно, на своей камри тошноте, после астры Н, ну по привычке в поворот входил, страшно стало что сейчас унесет, подвеска мягкая, информативности нет, зато комфорт и мягкость

вот и думайте, что вам больше всего нужно

п.с дороги в Питере так же быстро разрушаются как и строятся!

тьфу мысли путаются, короче опель норм подвеской обладает, просто она всегда была жесткой, зато на ней тапку вдавить и уверенным быть можно, на своей камри тошноте, после астры Н, ну по привычке в поворот входил, страшно стало что сейчас унесет, подвеска мягкая, информативности нет, зато комфорт и мягкость

вот и думайте, что вам больше всего нужно

п.с дороги в Питере так же быстро разрушаются как и строятся!

+1 Во все времена конструкторы пытались найти компромисс между комфортом и управляемостью.Из опыта эксплуатации двух вектр В и двух ОВЦ(одна из которых была дизельной)скажу,что у инсигнии,на мой взгляд,самая адекватная подвеска!При резине 245\45 на 18 дисках не ощущаю дискомфорта на любых скоростях,т.к.главное для меня управляемость.К тому же есть FLEX RIDE,котрый реально работает,что бы про него там не писали(неоднократно испытано на Р-105)

• 2 weeks later...
Забыл дописать: Сильно в инсигнии раздражают фиксируемые подрулевые перключатели. Меня лично.

Сейчас вроде ничего. Подвеска реагирует даже на самые маленькие неровности. Как то так.

Я думаю дело в пружинах (ведь у нас пакет для плохих дорог) они слишком жесткие и при на малых амплитудах хода подвески не сжимаются вовсе. Стоит попробовать пружины от европейца для решения вопроса тряски.

На моем тазике руками кузов не продавливается. Или продавливается,но минимально

Сегодня новая лажа: Сел, включил зажигание, ключ на старт иии.....и всё. Все потухло, машина не заводится, ключ не поворачивается назад и не вынимается, ничего не происходит. Сдохла. Открыл капот, пока открывал, она ожила, майфун запел. Снова заводить - тоже самое. Вывод - не прикручена "-" клемма АКБ.