Jump to content

инсигния после Astra H , Vectra C....

r075uk
 Share

Recommended Posts

да она не то чтобы жесткая, просто все ухабы прям всем телом ощущаются. Не могу словами описать, но на астре Н в этом плане было комфортнее.

У меня была Вектра, относительно нее соглашусь - была помягче Инсигнии, а до этого Мазда 3 хэтч, вот эта была табуретка. Седалищем чувствовал все камушки и изъяны дорог, хотя по маневренности для городской езды самое то.

сегодня накачал 2.5 по кругу - ничего не изменилось! стала по полицейским более грубо скакать...

я в полном расстройстве:(

сегодня накачал 2.5 по кругу - ничего не изменилось! стала по полицейским более грубо скакать...

я в полном расстройстве:(

Привыкнешь, мне сначала тоже казалось, что все ужасно после Вектры.

я в полном расстройстве :(

Подвеска у Инсигнии по уровню комфорта, полное говно! Это факт.

• Downvote 1

Тебе просто с машиной не повезло, купил Китайскую потделку (Реплику).

тогда бы на значке было OPEI или OREL :) ну и т.п.

Тебе просто с машиной не повезло, купил Китайскую потделку (Реплику).

Какая разница... Ширпотреб он о есть ширпотреб с разными значками.

@Trener,

Привет, ты где то учавствовал в ветке про трасогуску-подвеску. там была фраза что она со временем станет мягче - это так?

@Trener,

Привет, ты где то учавствовал в ветке про трасогуску-подвеску. там была фраза что она со временем станет мягче - это так?

И не надейтесь. ))) Ну может тысяч через 200-300....

Надо менять пружины и амортизаторы. Хочу еще мягче поставить амы, только вот проблема, что купить. Тряска уменьшилась. Но все равно все камушки, мелкие неровности чувствуются. Хочу диван, старый я уже, это пускай молодежь в повороты вписывается, делая приору :bye: !!!

мне так 140л.с на 1.5тонны, вообще торопится некуда:) на выходных на трассу выеду - посмотрим что к чему

• 1 month later...
со вчера на сегодня всю ночь шел снег при 0* -1*, его никто не чистил, не убирал. Сегодня в 12 дня температура понизилась до -8*... на дороге ад. ехать нужно. Еду и понимаю, мне нравится инсигния, красивая, удобная, дизелек ничего так, но.....я НЕНАВИЖУ ЕЁ за подвеску.... До слез. С**а, чем думали ГМовцы, поставляя ее в Россию?? Бричка, телега, ведро! Начинаю подумывать о продаже. Если, вдруг, кто-нибудь читая этот пост находится в раздумьях, покупать Инсигнию или нет, и при этом не живет в масквааббаде - будь готов к тряске, стукам, ударам и.т.д.

Я вас не понимаю люди...Да, с морозом немного пожестче становится, ни никакой тряски, стуков, ударов. Сбитая, вмеру мягкая. Ничего не скрипит и не шумит. -13, не дороги, а ппц.. Очень комфортно .На 16й резине она мягкая, как лимузин. Правда немного валкой становится. Может дело в 18 радиусе и низком профиле ? Или резина "Г"

этот баян уже давно на форуме живет :)

у меня дык наоборот в зимних тапках машина мягче стала, хотя и на летних абсолютно никакого дискомфорта нет.

со вчера на сегодня всю ночь шел снег при 0* -1*, его никто не чистил, не убирал. Сегодня в 12 дня температура понизилась до -8*... на дороге ад. ехать нужно. Еду и понимаю, мне нравится инсигния, красивая, удобная, дизелек ничего так, но.....я НЕНАВИЖУ ЕЁ за подвеску.... До слез. С**а, чем думали ГМовцы, поставляя ее в Россию?? Бричка, телега, ведро! Начинаю подумывать о продаже. Если, вдруг, кто-нибудь читая этот пост находится в раздумьях, покупать Инсигнию или нет, и при этом не живет в масквааббаде - будь готов к тряске, стукам, ударам и.т.д.

Не понимаю, как можно ненавидеть за подвеску...... Ну да жестковато на 18-м радиусе, но как она на скорости ведет себя! Летом хожу по знакомому маршруту 160-200 км/ч (по спидометру), нареканий на устойчивость нет. "Бричка, телега, ведро" - БАН!!! Не понимаю как в Ростовской области могут быть ужасные дороги.... Вам там ща последних 4-года бобла вваливал фед. центр в дороги.

Это после смены амортизаторов и пружин?

Edited by ReQiN