Перейти к публикации


Москва. Фото синьки


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

аааааааадиски чума :molitva:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нормальные диски! Люди туго переключаются на современные вещи. Когда только сига вышла, я на неё посмотрел и сказал "вот урод, я себе такую некуплю" а счс в восторге от машины))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично! с лета начал выбирать замену своей Вектре и думал что хочу по прежнему опель и сев однажды в салоне в синьку показалась не очень уютной, испугали давящие колодцы и водопад кнопок и пошмл смотреть фольвагон... но что то свербило хоть и цена была по нраву! и вот вернулся к синьке и понял моё!

а колёсики, без обид, как то инородно выглядят! но в целом красотка! Главное вам по кайфу чтоб было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полный привод- мечта, для подмосковья! а диски-зачёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профиль резины какой то большой кажется, эти диски инсигнии не очень подходят.... Машина с виду серьёзная а диски нет. Вот видео с ними , с чернением резины http://www.youtube.com/watch?v=HKaKBNRZcQc

Василий888 Поздравляю с покупкой!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в движении такие диски кульно смотрятся, а ещё их мыть надо чаще ибо серая резина весь цинус дисков портит.

+ профиль ниже и клиренс меньше так лучше будет

Изменено пользователем Jupiter in mercure
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в движении такие диски кульно смотрятся, а ещё их мыть надо чаще ибо серая резина весь цинус дисков портит.

+ профиль ниже и клиренс меньше так лучше будет

Резина только установлена поэтому и серая, клиренс меня устраивает т.к. в области дороги не чистят и можно с таким клиренсом потягаться с кроссовером по проходимости. Профиль так же выбран 45 анти-дырявые дороги и летняя резина была поменяна с 245/40/19 на 245/45/19 мне нужна просто машина повыше,а за эти деньги, сколько стоит новая инсигния с полным приводом и всеми наборами опций нельзя купить приличный кроссовок! Итог: Инсигния Рулит!!!

Спасибо за замечания, может быть учту!

P/S вскоре будет обвес OPC LINE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольные диски, поздравлю, но больше поздравлю с полным приводом :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Битурбо......эх)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутые

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка хороша спору нет, но диски ахтунг 100% инородное тело для инсигнии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальные диски, как заставка в "Очевидное и невероятное" у Капицы, не завидуйте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

ПП это вещь. на сколько помню у тебя решетка еще другая, мог бы и с переди сфоткать, диски не пойму

Но по моему можно было втсавить фото и сюда http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=125&hl= , Зачем плодить темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Зачет машинке и дисочкам, только вот когда думаю о таких "не часто встречающихся дисках", возникает вопрос что делать, если с одним диском что-то случится.... это всегда и останавливает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...