Перейти к публикации


"Скрутить" пробег


lemur
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

БЦМ- читать Блок Управления Двигателем. (Блок Централ Мотор ыыыыы)))))

на русском значит БУД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



БЦМ- читать Блок Управления Двигателем. (Блок Централ Мотор ыыыыы)))))

 

Так мозги движка или все-таки BCM, который блок управление кузовным оборудованием ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все можно скрутить и следов не остаёться

 

я сам не раз это наблюдал особенно на мерсах и ауди авоськах и эсках там мозги будь здорофф расказывать не буду нудно но чистят зашивают новый пробег и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На аудюхах, мерсах ничего сложного нету, на синьке бесследно хрен скрутишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По внешнему виду салона , сидений, педалей, документам смотреть надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хорошо видно по состояния рулевого колеса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На инсигниях тоже скручивается. Проверяли одну машину у ОД в Риге, так те смогли определить реальный пробег только благодаря записям в одном блоке из многих, в котором забыли подкорректировать пробег. В остальных уже было подкорректировано. При чём, со слов ОД, если бы машина проехала ещё 500 км, и по этому "последнему" блоку тоже нельзя было б определить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хорошо видно по состояния рулевого колеса

Как раз в инсигнии руль гладкий, и если он не убитый в усмерть, то по нему сложно будет определить. Где он рифленый то да.

А так, педали, сидения водителя, документы можно прикинуть примерный пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так, педали, сидения водителя, документы можно прикинуть примерный пробег.

 

Интерсно, каким же образом по потертости определяется примерный пробег?

 

Ну есть потертости, понятно, что много ( и то не факт). а сколько этого много? 200 или 300 тыс км.

 

продавал свою прошлую машину с пробегом 92 тыс км, так там руль и сиденья, как с завода. ( утрирую конечно, но представдления они нихрена не давали о пробеге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

средний пробег(в России) любой машины за год - 30 000, еще раз - СРЕДНИЙ!!! умнажаете на кол-во лет = пробег!

В Германии пробег больше, у меня друг в Германии живет для него смотаться 1000-2000 в соседнюю страну посмотреть футбол - как мне в кино сходить)))

Так что прекращаем верить в сказки про привозную Синьку 3х лет с пробегом 15 000, якобы дедушку(владельца) хватил удар и она стояла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

средний пробег(в России) любой машины за год - 30 000, еще раз - СРЕДНИЙ!!! умнажаете на кол-во лет = пробег!

В Германии пробег больше, у меня друг в Германии живет для него смотаться 1000-2000 в соседнюю страну посмотреть футбол - как мне в кино сходить)))

Так что прекращаем верить в сказки про привозную Синьку 3х лет с пробегом 15 000, якобы дедушку(владельца) хватил удар и она стояла)))

Откуда взялась цифра 30? Друг в Германии рассказывает про 1000-2000 в лёгкую на футбол? Странный друг. Прекращаем верить в сказки.... садимся на поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Средний пробег в год 16700 если на яндексе почитать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня средний как раз ровно 30:)

На первой синьке полтора года-40 000

На второй два года 60 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1год и 3 мес. ~ 45000 км.(в среднем всего 100 км. в день), за второй год примерно 6000 км(выходные-дача) Год на год не приходится... Изменено пользователем Fantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесследно на синьке можно скрутить, перепаивать какие то микросхемы надо, но делают, ценник около 5000р. Кстати Спортс Туреры с дизелями из Германии, те что на Автору имеют в среднем пробег 220-250 тыс.км. Иначе их не выгодно возить сюда, сам лично видел ST оттуда с таким пробегом, хотя внешне он как новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...