Jump to content

"Дармина-Опель" сервисный центр

Share

Recommended Posts

Дядька с усами))))

• 1 month later...

Добрый день! Инсигния 2012г.в. 2л. тдизель. 160л.с. Пробег 113000. У вас возможно сделать полную замену масла АКП (7литров), не частичную? Сколько стоит полная замена масла в АКП? масло моё остальное ваше.

здесь не ответят. по моему полную не делают

позвоните по телефону

Спасибо, позвонил. Не делают полную замену.

Добрый день! Инсигния 2012г.в. 2л. тдизель. 160л.с. Пробег 113000. У вас возможно сделать полную замену масла АКП (7литров), не частичную? Сколько стоит полная замена масла в АКП? масло моё остальное ваше.

А почему ты решил,что для полной замены хватит 7 литров масла????

https://www.drive2.r...17737471444264/ как пример

Тут кстати тебе и ссылка где))

Edited by Lucky28
  • Upvote 1

• 2 months later...

Посетил сегодня Дармина - Опель.

Поставлю пять за решение вопросов, интерьер и профсоюзную цену ! :)

• Upvote 1

Так какая стоимость замены масло в каробке полностью.

@SAV1970,

2010г может быть не в жилу полная замена!

@Zappa, а Вы можете опубликовать перечень решённых вопросов и их стоимость?

Я бы предостерег от выполнения некоторого вида работ в этом сервисе. Любой улучшайзинг от Дармины, который они вам внятно не могут объяснить это ЗЛО для вашего авто. Они увидив какие-то улучшения на одном авто, тупо переносят изменения на другие, сильно отличающиеся машины (рестайл-дорестайл, дизель-бензин). В лучшем случае у вас останутся следы вмешательства в ваш автомобиль и потраченные зря деньги, а в худшем - замена дорогостоящих узлов и агрегатов. Плюс куча потраченного времени. Edited by Kэsh

У меня как-то неудачно сложилось общение с Дарминой и по простым вопросам. Но нужно ж иметь альтернативу другому, известному на форуме сервису. Иногда и там бывают..... ээээ накладки. И даже не очень приятные. В Дармину я звонил в начале весны с вопросом про замену помпы и ремня грм на дизеле. Снявший трубку начал мне перечислять перечень прокладок (которые я должен привезти!!!!!) и ссылаться на отсутствующего моториста. Для приличного сервиса как-то странно. Ну я всё же пытаюсь как-то с ними попробовать.

Отвечу на ваш вопрос, Лев.

В машине отказался работать кондиционер. В одном из сервисов было предложено оставить машину на сутки, дабы определить причину. Здесь разобрались за пять+ мин, после чего и был заменен датчик давления. Также помыли форсунки и заменили комплект ГРМ с помпой. (остальное в личку :)

Edited by Zappa

@Zappa, спасибо, понятно! А вот по кондиционеру у меня доп вопрос. Какие были признаки и что нашли/устранили? Спрашивали у меня, куда с кондиционером податься. Поскольку всё уже добавили, помыли, обновили и т.д. Но не холодит как следует.

Здесь разобрались за пять+ мин, после чего и был заменен датчик давления. Также помыли форсунки и заменили комплект ГРМ с помпой.

Если разговор про датчик который в радиаторе кондея, то диагностировать его неисправность просто, начинают молотить вентиляторы на полную. А мытье форсунок это тоже про кондей?)))

Муфта включалась на холодном моторе, сек на 20.(кстати вентиляторы не проявляли себя никак). После никаких признаков жизни. Форсунки-рекомендация.
  • Upvote 1