Jump to content

"Дармина-Опель" сервисный центр

Share

Recommended Posts

Я конечно не буду утверждать, что именно датчик давления полетел, такое редко бывает. А вот такой проблемы на этот датчик было полно

http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=7899

• Upvote 2

Провод пеивым делом посмотрели. Там все новое:)

@Zappa, Сергей, спасибо!

@RODMAN, Александр, и Вам спасибо!

Чёт с первого раза не заладилось. :)

Edited by lpm61

улучшайзинг от Дармины. В лучшем случае у вас останутся следы вмешательства в ваш автомобиль и потраченные зря деньги, а в худшем - замена дорогостоящих узлов и агрегатов.

Кому плохо сделали? Пока слышал только положительные отзывы.

Любой улучшайзинг от Дармины, который они вам внятно не могут объяснить это ЗЛО для вашего авто.

В подобных темах предпочтительнее писать об истории личных обращений в сервис.Иначе всё выглядит как антиреклама от конкурентов.

Лично у меня только положительные эмоции от качества и стоимости произведённых там ремонтов.Включая улучшайзинг..Подробности мне лично не сильно интересны,но это работает.Если что-то пойдёт не так ,обязательно напишу.

• Upvote 1

Был вчера, замена масла, заправка кондера + дизельный улучшайзинг от Романа.

Мне понравился сервис, самое главное для меня лично, что могу быть в рем зоне в с машиной рядом!!!

Спасибо Роману за дизельный улучшайзинг, машина изменилась, теперь удовольствия от управления тягой в разы больше!

• Upvote 1

Кстати да! "Идите, господин хороший, из ремзонына" , - там отсутствует. Кому не интересно сам пойдет :)

В подобных темах предпочтительнее писать об истории личных обращений в сервис.Иначе всё выглядит как антиреклама от конкурентов.

Лично у меня только положительные эмоции от качества и стоимости произведённых там ремонтов.Включая улучшайзинг..Подробности мне лично не сильно интересны,но это работает.Если что-то пойдёт не так ,обязательно напишу.

Поверь, обезличинной формой изложения, я только смягчил ситуацию

Два отрицательных. Один из них я.

Просто не надо в одну кучу сваливать дизель и бензин, и АФ40 с 6Т70.

Если на АФ40 решение работает, то это совершенно не значит, что такой же номер пройдет с 6Т70.

К тому же зачем утаивать суть вмешательства. Если бы изначально я знал, что речь про врезку в CAN-шину, то я бы даже и не подумал бы пробовать сей "продукт".

Я если честно разницы не заметил, только расход поднялся))

Да, при некорректной работе блоков расход увеличивается

@Kэsh, @Рустам_инг Спасибо за отзывы. Значит есть осечки на рестайлах. И на дорестайлах иногда.

Два отрицательных. Один из них я. Просто не надо в одну кучу сваливать дизель и бензин, и АФ40 с 6Т70. Если на АФ40 решение работает, то это совершенно не значит, что такой же номер пройдет с 6Т70. К тому же зачем утаивать суть вмешательства. Если бы изначально я знал, что речь про врезку в CAN-шину, то я бы даже и не подумал бы пробовать сей "продукт".

Вот это уже нечто конкретное,но мой улучшайзинг не касается коробки-у меня ручка! :) Тяга на низах стала ощутимо приятнее.Роме я доверяю и у меня пока нет повода изменить своё мнение.

Ну а про АКПП пусть каждый решает сам.

• 3 weeks later...

Доброе утро!Opel insignia 2.0 дизель 160 л.с.Загорается по утрам низкое давление масла,что нужно делать?И что по деньгам выйдет?

И к кому обратиться?

Доброе утро!Opel insignia 2.0 дизель 160 л.с.Загорается по утрам низкое давление масла,что нужно делать?И что по деньгам выйдет?

И к кому обратиться?

Срочно в сервис ехать. @izYOBAN, - ему напиши.

А к кому обратится тамне?