Перейти к публикации


Перепрошивка NAVI 600 в Navi 900 (первые опыты)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо огромное! Всё получилось!

... о чем даже написано в инструкции.

...ну ты же знаешь, что инструкцию читают в самую последнюю очередь, когда уже всё перепробовал и ни черта не получается! :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте решил обновить нави согласно инструкции, все обновилось с первого раза (navi 600) , после обновления при включени режима навигации карточка с навигацией пишет что карта отсутвует, после отказа обновления при вставлении sd в разьем. При одновременно вставленной sd и вставленной флешке с пои навигация включается но 3d режима нет. Измененных значков нет после загрузки POI. Пробовал переставлять все несколько раз и со вставленной SD в слот и без нее, все аналогично. Финальная прошивка CARBON с измененными значками , подскажите что не правильно. Авто 2013 года карты 2012-2013. Изначально ставил прошивку с диска, потом с USB согласно инструкции. Результат тот же, сначала не видит SD а после манипуляций с USB режим 3d отсутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

режим 3d в настройках вклчали?

тема карбон появилась?

Изменено пользователем SiMuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос немного оффтопик. Кто ковырялся в прошивке, скажите, какой BT профиль машина отдает ? А то у меня БТ перестал работать с новыми телефоном, подозреваю что дело в профиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xevus, на первый взгляд в прошивке никакой информации о профиле работы BT нет, если только где-то уже в глубине
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блютуз это другой блок

у него своя прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

режим 3d в настройках вклчали?

тема карбон появилась?

В настройках не появляется режима 3D и тема тоже не появилась, а версия ПО поменялась на болею старую чем у меня была с завода

 

так же работает голосовое управление со всех режимов и радио и тд не только с телефона такое ощущение что она не встает хотя прошивка все шьется и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antonio89,значит вероятнее всего ошиблись с тем, что должно быть на флешке.

Из бутлоадера прошивались? После прошивки с бутлоадера с флешки дошились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antonio89,значит вероятнее всего ошиблись с тем, что должно быть на флешке.

Из бутлоадера прошивались? После прошивки с бутлоадера с флешки дошились?

Изначально я установил прошивку по ссылке номер 1 с диска, далее я установил прошивку с usb по ссылке 1 из пункта 3 согласно иструкции на нее я поставил прошивку по ссылке 3 из пункта 3.

Но смущает меня то что теперь sd карты навигация не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antonio89,откуда чего скачали меня не волнует, черный экран был после ошибки загрузки?

 

Но смущает меня то что теперь sd карты навигация не видит.

когда вставите SD карту после перепрошивки, она спросит прошить свою версию M000000 N XXXXXXXX где Х - разные цифры.

Надо согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antonio89,откуда чего скачали меня не волнует, черный экран был после ошибки загрузки?

 

 

когда вставите SD карту после перепрошивки, она спросит прошить свою версию M000000 N XXXXXXXX где Х - разные цифры.

Надо согласиться.

у меня ошибки загрузки не разу не было за четыре прошивки по кругу.

после соглашения и установки карт sd ни чего не меняется навигатор работает в обычном 2д режиме, в пункте настройки 3д нет . Иконка громкости штатная и следов измененной прошивки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ошибки загрузки не разу не было за четыре прошивки по кругу.

Значит на флешку не то записано. Не та прошивка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит на флешку не то записано. Не та прошивка!

https://dl.dropboxusercontent.com/u/62229023/Navi%20600-900/%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F.pdf все взято от сюда я не единственный кто это ставил

 

https://dl.dropboxus.../Инструкция.pdf все взято от сюда я не единственный кто это ставил

если это не правильные файлы, не могли бы Вы мне дать ссылки на образ для CD на образ для USB и образ на модернизированую прошивку CARBON с изменеными значками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antonio89, все файлы правильные и шили с них и не раз...

 

если сейчас последнняя прошивка, которую вы прошили - Carbon (ссылка 3 или 4) из Инструкции, то делайте так:

 

1. шьёте с флешки прошивку из Ссылки 1 или 2. Система зависает с черным экраном.

2. вставляете диск с Оригинальной прошивкой. Оживляете систему.

3. шьёте еще раз с флешки из Ссылки 1 или 2. Теперь всё должно быть нормально

4. а потом шьёте Carbon

 

3d режим должен появиться после пункта 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antonio89, все файлы правильные и шили с них и не раз...

 

если сейчас последнняя прошивка, которую вы прошили - Carbon (ссылка 3 или 4) из Инструкции, то делайте так:

 

1. шьёте с флешки прошивку из Ссылки 1 или 2. Система зависает с черным экраном.

2. вставляете диск с Оригинальной прошивкой. Оживляете систему.

3. шьёте еще раз с флешки из Ссылки 1 или 2. Теперь всё должно быть нормально

4. а потом шьёте Carbon

 

3d режим должен появиться после пункта 3.

делал так но беда в том что она не виснет а ставиться полностью нормально.

я ставил сначала диск потом usb потом карбон потом обновления с sd результатов нет.

Потом вставлял usb с сылкой номер один все шилось и чернго экрана нет.

потом карбон и один фиг все оригинальное. Ни чего не виснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...