Перейти к публикации



Evo3D
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А пробовал исключить среднй динамик,тот что в середине панели?Мож в нем какой коротыш сидит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Да,пробовал. Вчера пробовали у дилера шить блок,отвечающий за работу магнитолы в машине,вместо 230 мегабайт памяти,прошилось всего 5 и на этом всё. Будут делать запрос в Opel. Изменено пользователем Evo3D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Evo3D,

 

У разъема, что втыкается в магнитолу есть номера контактов. Я прошу тебя прислать по циферкам к каким пинам ты что прицепил. (Динамики или усилки)

 

А вот твоя фраза про инфинити вообще все запутывает. Если стоит инфинити и еще усилитель в багажнике штатный и сабик, то все не так просто как кажется.

 

Поподробнее что было в машине и как ты переделал?

Можешь кинуть ВИН свой в личку я сам посмотрю что там у тебя было родное.

 

Если балалайка померла при прошивке, надо ее отрубить от аккумулятора, она может не очухается сразу, но для прошивки начнет отзываться через MDI. У меня начала по крайней мере. Пробовать нада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро,я сам могу посмотреть по вину что у меня там))) У дилера работают 2 моих друга. Там механики всем составом пробуют над машиной)) Прочитай ещё раз сообщение про инфинити и всё поймёшь. Я не сказал,что у меня инфинити. Я не подключал к колодке за магнитолой,я обрезал провода у входа в двери и наростил их до усилителя. Да забудь ты про это вообще. Не причём тут мои провода и усилитель. Я 300 раз разжевал как у меня подключено,не в этом дело. Я не сказал,что магнитола сдохла,а только что блок не прошился. Я понимаю,что ты мне хочешь помочь,но,кажется,ты мои сообщения читаешь через строчку...

Что может ещё отвечать за магнитолу в машине?

Изменено пользователем Evo3D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ну что, отремонтировал???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Друзья,скажите пожалуйста,если я поставлю на выход процессор,то он выровняет всю мощность,которая у меня пропала? Прошу знающих ответить очень срочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...