Перейти к публикации


Не работает кондиционер


Ecotune
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот еще одна из возможных проблем

http://www.opel-insi...?showtopic=7899

Парни, извините за созданный мною флуд. Проблема оказалась в плохом исправлении мною предыдущей проблемы. Просто был плохой контакт на том проводке на компрессоре, вот и работал с перебоями. Все исправил, вроде пока работает стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 352
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот, как говорится - "малой кровью" отделались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Люди добрые, помогите-подскажите!

На выходных была жара и естественно ездил с кондеем... В субботу утром и днем морозил отлично, а потом при очередной поездке ближе к вечеру тупо идет теплый уличный воздух!!! И сейчас так же не холодит!!! Может сталкивался кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кондей включен и кнопкой и в БК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кондей включен и кнопкой и в БК?

Да и кнопка кондея вкл (горит красный огонек) и в настройках в БК вроде лазил и смотрел-включен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На диагностику к кондиционерщикам. Еще можно самому посмотреть, жив ли предохранитель и отгнивают провода от штэкера на компрессоре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На диагностику к кондиционерщикам

Уже собираюсь...

Думал может кто сталкивался с подобным внезапным отказом, подскажет что-нить!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На диагностику к кондиционерщикам. Еще можно самому посмотреть, жив ли предохранитель и отгнивают провода от штэкера на компрессоре

Предохранитель проверял-в норме! А вот штекер где не знаю....буду искать в течение недели, тк все равно ранше выходных в сервис не попаду.

Еще такой момент - при включении кнопки кондея никаких "звуковых" изменений в работе авто не замечаю, т.е. звука включения компрессора как мне кажется нет...может конечно он так тихо включается, раньше как-то не обращал внимание на это?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки на провод, на второй странице этой темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки на провод, на второй странице этой темы

Пасиб!!!!!! Буду проверять. Может получиться отделаться своими силами.

С другой стороны авто еще гарантийное, может к официалам?(но я им так не доверяю, что лучше готов в сторонний опелевский сервис поехать и адекватным людям заплатить, за адекватное обращение)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.abs-market.ru/service/shod_razval.html

Они мне ближе территориально и был у них уже один раз!

За ссылку всё равно пасиб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Накрылся компрессор кондея(((( Нужен его номер.... Помогите кто может!!!! Дизель 12года..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накрылся компрессор кондея(((( Нужен его номер.... Помогите кто может!!!! Дизель 12года..

68 54 109 КОМПРЕССОР,В СБОРЕ,КОНДИЦИОНЕР ВОЗДУХА

ОГРАНИЧЕНИЕ ПО № ШАССИ: ...-B1999999

16 18 414 КОМПРЕССОР,В СБОРЕ,КОНДИЦИОНЕР ВОЗДУХА ( ЗАМЕННЫЙ КОД - 16 18 464 ) ОГРАНИЧЕНИЕ ПО № ШАССИ: C1000001-D1006642

елкаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провел сегодня 7 часов в Genser на Варшавке, да-да 7!!!!!!!

В итоге поменяли по гарантии клапан давления системы кондиционера, который стоит со стороны переднего бампера где-то! Старый клапан то ли накрылся, то ли с контактами беда..... После 7 часов даже не стал выяснять, расписался в бумагах, забрал ключи, машину и прочь из этого Genser! Одно порадовало, что денег не попросили или испугались просить, тк настроение было "побить бы кого"!!! :-) :-) :-)

Изменено пользователем Istomin_a_n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...