Jump to content

Перепрошивка CD500->DVD800(NAVI900)

Share

Recommended Posts

Всем привет!

Проблемы с установкой темы.

У меня Insignia 9-го года, dvd 800 navi, ни одна прошивка не становится(((

Перепробовал разные флешки ( в ответ всем знакомая надпись "форматы не найдены"), с диска тоже пытался- выдаёт прост надпись "ошибка"

Обычные диски с музыкой читает без проблем!

Перечитал всё. Прошивки качал разные, ничего не проходит!

Что я делаю не так? подскажите пожалуйста!

ВЫ ничего не пишете о том, как готовили диск или флешку.

То что пишет про форматы совершенно верно - их там просто нет. Когда открываете диск в "Моем компьютере" что видите в корне диска? То же самое с флешкой.

В корне диска или флешки должна быть папка DNL. Если записали просто рассыпуху содержимого папки DNL - ничего не выйдет.

Что касается сообщения "форматы не найдены", секунд через 10 снимется и появится предложение к обновлению.

Edited by Dedrich

ВЫ ничего не пишете о том, как готовили диск или флешку.

То что пишет про форматы совершенно верно - их там просто нет. Когда открываете диск в "Моем компьютере" что видите в корне диска? То же самое с флешкой.

В корне диска или флешки должна быть папка DNL. Если записали просто рассыпуху содержимого папки DNL - ничего не выйдет.

Что касается сообщения "форматы не найдены", секунд через 10 снимется и появится предложение к обновлению.

Добрый день!

Записываю и флешку и диск так как вы писали. В корень бросаю папку DNL. Болванки CD-R, только пишу с помощью стандартного мастера записи!

А по поводу 10-ти секунд даже не знал! Сейчас пойду попробую!

Спасибо, всё получилось, после записи диска через nero!

Карты не слетели. Установка заняла минут 30.

1.Питер, поделитесь пжл свежими картами России и Европы (нужна Финляндия). у меня CD 500 NAVI. срочно! до 31 декабря нужно!!!

2. безопасно ли мне самостоятельно обновиться с CD 500 NAVI до DVD 800 по этой ссылке (нашел выше в этой ветке)? https://docs.google.com/file/d/0ByZzroZOCbPyUEh1Yjc5TU5EUXM/edit

если нет, то подскажите пжл ссылку с безопасным апгрейдом

2. безопасно ли мне самостоятельно обновиться с CD 500 NAVI до DVD 800 по этой ссылке (нашел выше в этой ветке)? https://docs.google....jc5TU5EUXM/edit если нет, то подскажите пжл ссылку с безопасным апгрейдом

файл качается после минутной задержки. вирусов нет в нем. а вот встанет или нет - только опытным путем.

как вы потом собираетесь новые карты заливать?

Апгрейд по данной прошивке состоялся успешно, старые карты не слетали. Чуть позже обновил карты, ссылку на контору (в Питере, кстати) давал выше, дублирую https://an.yandex.ru...-id=1073741837

ссылка битая, к сожалению. первый экземпляр ссылки не нашел, увы...

• 2 weeks later...
У меня сейчас стоит с тигром, уже изрядно поднадоела. Чтобы накатить CD500_DVD800_Black_Red_17-1_MY11_9.4 v102, надо откатывать систему, или она поверх встанет???

У меня сейчас стоит с тигром, уже изрядно поднадоела. Чтобы накатить CD500_DVD800_Black_Red_17-1_MY11_9.4 v102, надо откатывать систему, или она поверх встанет???

а как ты тигра накатывал ? после прошивки же !!!

ну вот так же и другую тему поверх накатываешь и радуешься ))

а как ты тигра накатывал ? после прошивки же !!!

ну вот так же и другую тему поверх накатываешь и радуешься ))

Тигра накатывал вместе с апргейдом до dvd800, насколько помню)

Тигра накатывал вместе с апргейдом до dvd800, насколько помню)

сори если не по 800 ( просто у меня 600-900 и нашел в закладках ) , но принцип думаю аналогичен .

вот пару тем по которым я делал ( скачивал и делал флешки).

тут описано все

у меня кстати тигр стоит. думаю тоже поменять что ли :) а то почти за год приелся .

http://www.astra-faq...ay-navi-600-900

http://forum.opel-cl...600-v-navi-900/

Edited by Evileagle

сори если не по 800 ( просто у меня 600-900 и нашел в закладках ) , но принцип думаю аналогичен .

вот пару тем по которым я делал ( скачивал и делал флешки).

тут описано все

у меня кстати тигр стоит. думаю тоже поменять что ли :) а то почти за год приелся .

http://www.astra-faq...ay-navi-600-900

http://forum.opel-cl...600-v-navi-900/

Вообщем встала поверх без проблем) Но тема конечно отвратительная если честно..., по трём причинам:

1) Полный высад с синим фоном шкалы громкости, на общем красном фоне.

2) Подпись мелким шрифтом "опель клуб", "какой-то там разработчик и автор", ну прям ГУ выглядит как китайский колхоз.

3) Изменение общего шрифта, родной лучше, особенно заметно на отображении часов (цифры и точки между ними слишком налеплены друг к другу)

4) Белое небо навигации в ночном режиме просто освещает весь салон...

Вообщем с тигром в плане общего оформления нравилась больше, но надоела.... И понял одно, что темы должны быть синего оформления, коль уж с бегунком громкости ничего нельзя сделать)

А где бы найти актуальную и рабочую тему от Simusa, которая под карбон, помойму она самая нормальная из всего что я видел)

P.S. Всё вышесказанное не в обиду автора последних прошивок, лишь огласил что сразу бросается в глаза. За то с коброй анимация прикольная при запуске!!!!

P.S. Всё вышесказанное не в обиду автора последних прошивок, лишь огласил что сразу бросается в глаза. За то с коброй анимация прикольная при запуске!!!!

ХМ , кобру не делал .....

стОит ?

кинь видосик если не сложно )) посмотреть хочу в реале .

кобру сложно делать ? или там пару файлов заменить ? ( я тему эту подзабыл уже )

За экспертную оценку из Папуасии - "как китайский колхоз", конечно отдельное спасибо без обид, хотя вашему колхозу им. "20 лет без урожая" еще долго расти до них. И еще, прежде чем с апломбом разносить чужие работы, надо самому уметь хоть что-то смастерить подобное. А так - сотрясение воздуха.

Эти темы были разработаны для NAVI 600_900, где разумеется никаких "высадов" нет. А перенесены к вашим ГУ, чтобы у вас тоже был выбор.

Подписывать темы вынудили западные ребята, которые начали продавать наши темы в свое время как свои на e-bay.

В целом критика принята, действительно упустил Дневное небо. Сейчас небо вообще убрано и заставки возвращены стоковые. В ближайшее время внесу исправления.

Edited by Dedrich