Перейти к публикации


Перепрошивка CD500->DVD800(NAVI900)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Товарищи, а есть прошивка 500->800 без всяких карбонов и тигров? Со стоковвми "обоями", машина 2011 год. Если есть, ткните плиз носом)))

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 901
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

https://yadi.sk/d/CB0tn4WFaYXmB (2010 / 2009) - Пользуйтесь 500-800

 

каменный цветок не вышел, картинка такая же, как и у тебя. грусть\печаль\тоска.

только версия лоадера другая. :(

post-7105-0-40920300-1411670158_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тут и диск востановления другой нужен

 

Ребят, а кто успел слить "рекавери" для сд500, поделитесь, пожалуйста, файликом :)

полученный кирпичик не очень радует :(post-7105-0-95892500-1411423217_thumb.jpgpost-7105-0-65137600-1411423219_thumb.jpg

меня тож спасал небритый чебурашка :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео выложите, на какой стадии сбой происходит....я же не настродамус, может под Вас надо что-то в прошивке править!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тоже спас какой-то образ, коих у меня оказалось около 7-ми штук :)

могу выложить то, что мне помогло. кстати, с последнего образа, что выложил чебурашка, гу прошиваться отказалась. эксперементировать с флешкой не стал)))

Спасибо, ak_zyzop, в любом случае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для СД500 МГ2009/10 есть возможност апгрейда до ДВД800? Дайте пожалуйста ссылку если есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а есть прошивка 500->800 без всяких карбонов и тигров? Со стоковвми "обоями", машина 2011 год. Если есть, ткните

Сначала ставь апгред 500->800 c карбоном и тигром из поста #462, a потом поверх нее прошивку для 800 без тигра и девчонки из поста #562. Карбон будет только в ночной схеме и он лучше "стоковой" ночной схемы. Дневная схема останется прежней. Ставить с флешки. Родные карты 11 года не слетят. Более новые 13 года - слетят. После агрейда до 800 дальше придется ставить только карты DVD800 или универсальные CD500/DVD800.

Изменено пользователем igig
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала ставь с апгред 500->800 c карбоном из поста #462, a потом поверх нее прошивку для 800 без тигра и девчонки из поста #562. Карбон будет только в ночной схеме и он лучше "стоковой" ночной схемы. Дневная схема останется прежней. Ставить с флешки. Родные карты 11 года не слетят. Более новые 13 года - слетят. После агрейда до 800 дальше придется ставить только карты DVD800 или универсальные CD500/DVD800.

Так я вот и думаю до 800 прошить и накатить сверху карты двд800 14/15год.

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для СД500 МГ2009/10 есть возможност апгрейда до ДВД800? Дайте пожалуйста ссылку если есть

ak_zyzop могу ли я попросить вашего ответа? Ты сделал прошивку для СД500 МГ2009/10? Изменено пользователем yerry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ak_zyzop могу ли я попросить вашего ответа? Ты сделал прошивку для СД500 МГ2009/10?

Да, выше по ссылка пройдись...две страницы назад выкладывал... Изменено пользователем ak_zyzop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Карбон будет только в ночной схеме и он лучше "стоковой" ночной схемы....

А как в этой теме обстоят дела с верхней полоской и с "горизонтом" на картах? Вроде там были какие-то проблемы.

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Изменено пользователем ArtNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, выше по ссылка пройдись...две страницы назад выкладывал...

большое спасибо! я думал, что это былo стандартный обновление без изменения ->800
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала ставь апгред 500->800 c карбоном и тигром из поста #462, a потом поверх нее прошивку для 800 без тигра и девчонки из поста #562. Карбон будет только в ночной схеме и он лучше "стоковой" ночной схемы. Дневная схема останется прежней. Ставить с флешки. Родные карты 11 года не слетят. Более новые 13 года - слетят. После агрейда до 800 дальше придется ставить только карты DVD800 или универсальные CD500/DVD800.

Прошился я как говорил igig, на ночную карбоновую тему dvd800, не нравится она мне, слишком контрастно и черно-бело, хотелось бы оставить сток обои и перешиться cd500->dvd800. Дайте такую прошивочку))) для 11года

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Изменено пользователем ArtNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот нашел диск с прошивкой с 500 на 800, это то чем я сам прошивал и когда то скачивал с нашего форума

http://yadi.sk/d/o71zK7_ZAhBdx

Это я так понимаю обычную 800 получим? Без всяких тигров и карбонов?

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, выше по ссылка пройдись...две страницы назад выкладывал...

Я прошил с 500 на 800 , у меня есть 3D, карты не слетели. Ho не видит диска с картами DVD800. CD500 тоже не видит.

Tак я удалил память c картами, после перезапуска есть 3D но карты читает из диска CD500. ak_zyzop у вас есть идея почему не читал диска с картами DVD800 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...