Перейти к публикации


Турбина накрылась


kok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оригинал 79000р стоит, но думаю можно найти и за 30000р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Короче рассказываю - Диллер Лаура СПб - мастер Борис - 2 недели назад зажигается чек с комментариями - проблемы с выхлопными - приезжаю - говорю проверь катализатор.

Ответ - едь спокойно ложное срабатывание - не активное, я его сбросил.

Сегодня чек повторно загорается с теми же комментами (по книжечке)- и через час турбина из-за первого ката умирает.

Шикарный сервис!!!

Заправляюсь исключительно у финнов на Несте правда, в Украину в прошлом году ездил.

Месяц как повышенный расход пошел. обычно 12.5 трасса - а был 14.

 

 

Леш я бы на твоём месте вы....бал этот сервис , чтобы им неповадно было . Позвони в GM и прям напрямую гни пусть на время ремонта дают подменную машину , как Дима сказал .

P/s Я тебе сочувствую , надеюсь всё будет хорошо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kok, ну прям бл# я в ох.е.......

Сервис у нас всегда такой, если ты незнаешь причины сам, они хер будут искать, хотя если первый чек был 2 нед назад и сервис неполенился, турбинка твоя еще бы бегала....

искренне сочуствую.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОХ.....ТЬ МОЖНО!!!!! :shok: :shok: :shok: Вот так сюрприз!!!!! Вопрос в том, как теперь по гарантии менять? Ведь наши т.наз. дилеры могут сказать мол сами виноваты, заправлялись хреновым бензом. Короче все сделают для того чтобы не делать по гарантии. Че делать то в такой ситуации - ХЗ :beach::this::(Кок Прими искренние соболезнования по поводу скоропостижной кончины турбы :cray: :cray: :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, хреново, но случай не первый, уже слышал про выход из строя турбины на Синьке, причем при пробеге 6000 км.

kok, требуй срочно подменную машину, но есть проблема, на Украину на подменной вряд ли сможешь поехать, на границе могут завернуть :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш я бы на твоём месте вы....бал этот сервис , чтобы им неповадно было . Позвони в GM и прям напрямую гни пусть на время ремонта дают подменную машину , как Дима сказал .

P/s Я тебе сочувствую , надеюсь всё будет хорошо .

 

Выехал я сегодня на сервис своим ходом как и соватывал мне вчерашний мастер Алексей - через 50 км дым повалил с выхлопух и из под капота. Остановился - двиг в масле весь.

Вызвал эвакуатор, масло течет прям бл#, что там вышибло не знаю - машина на сервисе - говорят гарантийный случай. В Москве на складе оказалась одна турбина - в понедельник вернуть обещают.

По подмене говорят, что на 16 день ожидания выдают - таковы правила ЖМ. Дали их телефон звони сказали пытайся...

 

А что в двигло масло попало не страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выехал я сегодня на сервис своим ходом как и соватывал мне вчерашний мастер Алексей - через 50 км дым повалил с выхлопух и из под капота. Остановился - двиг в масле весь.

Вызвал эвакуатор, масло течет прям бл#, что там вышибло не знаю - машина на сервисе - говорят гарантийный случай. В Москве на складе оказалась одна турбина - в понедельник вернуть обещают.

По подмене говорят, что на 16 день ожидания выдают - таковы правила ЖМ. Дали их телефон звони сказали пытайся...

 

А что в двигло масло попало не страшно?

 

Клоуны, телефон дали эвакуации жм. :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выехал я сегодня на сервис своим ходом как и соватывал мне вчерашний мастер Алексей - через 50 км дым повалил с выхлопух и из под капота. Остановился - двиг в масле весь.

Вызвал эвакуатор, масло течет прям бл#, что там вышибло не знаю - машина на сервисе - говорят гарантийный случай. В Москве на складе оказалась одна турбина - в понедельник вернуть обещают.

По подмене говорят, что на 16 день ожидания выдают - таковы правила ЖМ. Дали их телефон звони сказали пытайся...

 

А что в двигло масло попало не страшно?

Ну хоть в этом повезло турбина в наличии как машину заберешь пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть в этом повезло турбина в наличии как машину заберешь пиши

 

 

Почему то на 50% после истории с замной лобового уверен что не моя турбина, а к астре какой-нибудь :beach:

 

50% - значит или моя или не моя :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kok а разве у тебя пробег 75 тыш км? По мойму ты где то писал что за 125 перевалило! :beach:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то на 50% после истории с замной лобового уверен что не моя турбина, а к астре какой-нибудь :beach:

 

50% - значит или моя или не моя :this:

Думаешь пока меняли стекло махнули и турбину???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь пока меняли стекло махнули и турбину???

 

 

Даже неудивлюсь если так и было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже неудивлюсь если так и было .

Что то не верится как можно так а? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kok а разве у тебя пробег 75 тыш км? По мойму ты где то писал что за 125 перевалило! :beach:

 

 

Это я писал что к концу гарантии так будет гдето

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я писал что к концу гарантии так будет гдето

Мдя, всёж таки загнал ты своего коника с рекордами скорости... :cray: Очень жаль... что ускоренные ресурсные испытания приостановились :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...