Jump to content

Про пакет для плохих дорожных условий

ReQiN
 Share

Recommended Posts

А можно инструкцию получить? Что на что менялось, с каталожными номерам.

А можно инструкцию получить? Что на что менялось, с каталожными номерам.

точно нужно? дело в том, что замена полностью не решает проблему. Лучше, но не то что хотелось бы...

точно нужно? дело в том, что замена полностью не решает проблему. Лучше, но не то что хотелось бы...

Все зависит от цены вопроса и качества полученного результата. Я так понял, что только пружины нужно поменять? Меня просто тоже немного раздражает "уазиковость" инсигнии.

@all_e_xxx, пружины перед 4063533, зад 4263499 . Амортизаторы - решай сам. Те что стояли у меня с завода - наказание.

Я тут амортизаторы от Бьюика Регал заказал. Сходить с ума, так до конца... . :facepalm:

• 2 weeks later...
Отпишись по результату. Странно тут у вас... Меня подвеска Синьки ПОЛНОСТЬЮ устраивает. Ни жестко, ни мягко... самый оптимал.

• 3 months later...

Ну что, тоже задумался над вопросом. Не устраивает как машина проходит кочки - жёстко прыгает. Ямы проходит хорошо. Кто менял пружины - амортизаторы обновите своё отношение к результатам. Уменьшились ли претензии к подвеске ППД? Может кто-то вообще обрёл душевное спокойствие? :) Что посоветуете в итоге? Тему прочитал, к концу формируется идея некоей незавершённости темы :)

Благодарю!

• 1 month later...

У меня европеец EcoFlex - у него идёт занижение. В перспективе подвеска будет меняться на стандарт, ибо для меня слишком низко.

Пока по ощущениям - на небольших скоростях жестковат (до этого был тоже не мягкий Ford Focus 2 сарай, Insignia в городе жестче). Зато на трассе на скорости выше 110 просто улёт! И устойчив, и на ямы ему наплевать!

Недавно обломился виток передней левой пружины - езжу помаленечку, пока жду Kilen 20117. Поменяю, расскажу.

Эх ты. У мну лежит 4пружины штатных за недорого с пробегом 12000км...

• 6 months later...

Я тут амортизаторы от Бьюика Регал заказал. Сходить с ума, так до конца... . :facepalm:

В итоге поставили пружины от бьюика или нет?

А никто не ставил амортизаторы/пружины от 14мг года синьки на 9-10-11 года? Зад тоже интересует, они ваще взаимозаменяемые амо или нет?

слышал на новых синьках другие амо стоят с пружиной отбоя

Всех приветствую. Подскажите, у меня в комплектации написано "XL4 пакет для плохой дороги, свет". Это означает, что установлена более жесткая подвеска? Что значит "свет"?

• 3 months later...
Уважаемые ! Прочитал всю "ветку". Странно, что никто не пытался сравнить подвеску дорестайлинговой Синьки с обновлённой !! Ведь, как заявлял Д М ,у новой Синьки подвеска мягче .А вот вопрос : за счет чего ? Прошу знатоков ответить Edited by ejik

Опоры, амортизаторы, пружины. Edited by r075uk