Перейти к публикации


Задние Амортизаторы на Универсал


INUKAMI!
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Не пинайте сильно, мож вопрос не совсем в тему. Кто что делал со сползшими пыльниками задних стоек на универсале? Я понимаю, что не критично, но они в самом низу, да еще и болтаются, не хорошо это(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Купил новые пыльники, не так дорого стоят и менять не сложно, теперь красота.

Если нужен номер, могу поискать. Sachs 900 332 .

Изменено пользователем elegik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dvokat, меняете пыльники, они идут всборе с отбойником. Отбойник прохудился и не держится на штоке амо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Кто нибудь менял опоры заднего амортизатора, те в которые вставляется шток амортизатора? Там есть чему ломаться, там случайно не резиновая втулка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Приветствую! Мужики, помогите подобрать задние аммо на вагон, мотор 1.6 турбо (a16let), обычная подвеска, монопривод. Судя по элкатс там куча вариантов. Если я правильно понял, то у меня 04 36 634/ 0436635?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Мужики, помогите подобрать задние аммо на вагон, мотор 1.6 турбо (a16let), обычная подвеска, монопривод. Судя по элкатс там куча вариантов. Если я правильно понял, то у меня 04 36 634/ 0436635?

Обычно с vin начинают

Или хотя бы год скажи

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В общем разобрался, на 12 год, универсал, пакет плохие дороги подошло:

Аморты Sachs 315439

опоры Lemferder 36648/36647

пыльники/отбойники коплект kayaba 910206

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Всем Привет, столкнулся с проблемой подбора задних амортизаторов Инсигния 2014г Седан ресталинг 2.0 д, Российская сборка, вин W0lgt5em7e1155837 ставил Sachs 315439, жёсткая пипец, вернул назад свои, один потёк, но всё равно небо и земля, кто сталкивался подскажите что должно стоять точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
С задними амортизаторами вообще засада, по-моему. У меня универсал 14г.в. W0LGT8ET3E1128322. Пробег 174000, один вытек, ездить стало невозможно. Выяснил, что должны быть установлены 22987819/22987824. В наличии их нигде нет. Аналогов тоже не предлагается. Только редкие предложения под заказ от 2-х недель и от 12тр/шт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С задними амортизаторами вообще засада

Да уж, нерадостно. Вариант такой может быть: поставить Optimal a1448g за 2350р за шт. А свои отдать в восстановление.

На Optimal отъездить до появления дискомфорта, потом свои поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без flexride?

22834093/22834094 не подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Спасибо за помощь. Заказал у Major оригиналы за 28К за пару амортизаторов с доставкой от месяца. Тем временем купил Optimal + пыльники + опоры. Кстати да, судя по каталогу мой номер - для пакета плохих дорог, а этот Optimal аналог родных стандартных амортизаторов (без пакета). И среди аналогов кроме Optimal ничего не предлагается. Короче, поставил Optimal и наслаждаюсь, пока не жалуюсь, всё норм. Тем временем на днях пришли оригиналы, но они пока так и останутся лежать в коробке. Менять не буду. Пришли под этим номером в сборе, т.е. с пыльниками и опорами. Хотя при заказе уточнял у менеджера - амморты всборе или нет? Сказал, что нет и предложил отдельно заказать пыльники, опоры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому понадобятся оригиналы - обращайтесь)) Изменено пользователем Dmivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому понадобятся оригиналы - обращайтесь))

А в чем прикол заказывать у Мейджора по 14000 и ждать месяц, когда можно с таким же ожиданием было заказать по 9000 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 9000 это где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...