Перейти к публикации


Задние Амортизаторы на Универсал


INUKAMI!
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ценник на оригинал "конский" даже на Экзисте... вариантов и правда куча, для разных комплектаций, но если обычные, не Флексовые, можно играться вариантами и ставить то что нужно... я себе брал под фаркоп "правильные"GM-овские задние амортизаторы штатные 13319434 с отбойниками 13315198 типа Нивомат с функцией поддержания постоянного дорожного просвета, теперь барыжу демпингуя в купи продай-теме ... налетай если кому нужно.

 

А что не подошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Болел установкой фаркопа, купил фаркоп, купил амортизаторы, собрался ставить, оказалось отбойники родные что стояли с обычными амортизаторами не те, не налезают пластиковые пыльники на толстый ам, опять время... купил отбойники, все потом не было возможности прикрутить. Потом.... Почему? Просто руки не дошли до установки фаркопа и соответственно амортизаторов.... купил внедорожник с фаркопом.... а сладости остались невостребованные, да и в 90% случаях только свой зад и катаю.

А так, простая замена вместо обычных, без работ напильником.

И потом плевать на дополнительные 25 кг под бампером и сколько в машине пассажиров.

Изменено пользователем Василий Алибабаевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И за сколько ты их продаешь? какой GM код?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

докладываю, по посадочным местам все аммортизаторы универсала с обычной подвеской одинаковы, возможно у аммортизаторов для пакета плохие дороги другая жесткость или еще что, но я поставил обычный бильштаин, который в два раза дешевле, проездил неделю, никаких отклонений не замечено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

докладываю, по посадочным местам все аммортизаторы универсала с обычной подвеской одинаковы, возможно у аммортизаторов для пакета плохие дороги другая жесткость или еще что, но я поставил обычный бильштаин, который в два раза дешевле, проездил неделю, никаких отклонений не замечено

 

У меня не так, бильштаин стоит в коробке...пришлось покупать оригинал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поставил бильштайны. Все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Амортизаторов по Экзисту находится мильён. Но вот вопрос:

оригиналы, судя по теме стоят что-то около 4тыс. Но есть всякие Kayaba (масляный premium, 1017руб.), Kayaba (газовый, Excel-G, 1120руб.), TRW, Sachs, Kraft, Magneti Marelli. Все укладывается в интервал цен от 405руб. (Cofap) до 4500 (Monroe).

Кто что ставил? Масло или газ? А то у меня пыльник сполз с одного аморта и постукивает. Негромко, но достает на пересеченной местности. ОД говорит, что лечится только заменой аморта в сборе. По цене в 1К рублей за штуку я их просто заменю на самом деле, да и все. Но есть сомнения. Подскажите плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем! Подскажите ,у меня Opel insignia hatch 2.0 turbo автомат со flexride. Подойду ли каяба или лучше переплачивать за оригинал?

Код детали 344430

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со flexride.

 

только оригинал. никакой каябы за 1000 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче на универсал в Экзисте только оригинал есть 15000р. штука

Я на сайте Билштайн заказал газовые двухтрубные.

4000р. штука.

 

У меня не так, бильштаин стоит в коробке...пришлось покупать оригинал!

Какой еще коробке? Изменено пользователем INUKAMI!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче на универсал в Экзисте только оригинал есть 15000р. штука

Я на сайте Билштайн заказал газовые двухтрубные.

4000р. штука.

 

Какой еще коробке?

 

))) В коробке от оригинала, могу продать 2-а бильштайна за 4000руб! Амики как новые, я на них и 500км не проехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, вот читаю тут про задние амморты по 15 тр. на экзисте, у вас что у всех полноприводные авто? код 04 36 635 это я так понимю для 4х4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, вот читаю тут про задние амморты по 15 тр. на экзисте, у вас что у всех полноприводные авто? код 04 36 635 это я так понимю для 4х4.

 

у меня не поный привод, а амики подходят только за 15тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...