Перейти к публикации


Задние Амортизаторы на Универсал


INUKAMI!
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это такие, как я продаю, у меня значительно дешевле... Изменено пользователем Василий Алибабаевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кроме оригинала вам ничего не подойдет - проверено!

Кем проверено???)))))))

 

Поставил Билштайн на универсал монопривод... полет нормальный... единственное что пыльник от оригинала надо чуток подделать... что бы он держался наверху штока надо туда хомутик железный под него поставить.

ищите на вашу машину... вот каталог: http://web1.carparts...1&30=84&31=7861

Выбираете мотор и вперед!

Для Москвичей... звоните по телефонам на этом сайте: http://www.bilstein-online.ru/ у них можно заказать их и забрать недалеко от метро Площадь Ильича.

У меня получилось 5800р. за 2 амморта. :)

Изменено пользователем INUKAMI!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не поный привод, а амики подходят только за 15тр

Дайте код амморта для переднеприводной инсигнии за 15 т.р. на экзисте, там два вида задней подвески, для полного привода и обычная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, кто знает, почему на экзисте один и тот же аммортизатор может стоить по разному, причем цена отличается более чем в два раза. (в моем случае я заказал аммо Monroe E 7810 за 2094 руб., а несколькими позициями ниже этот же аммо стоит 4886 руб)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, кто знает, почему на экзисте один и тот же аммортизатор может стоить по разному, причем цена отличается более чем в два раза. (в моем случае я заказал аммо Monroe E 7810 за 2094 руб., а несколькими позициями ниже этот же аммо стоит 4886 руб)?

разные поставщики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ребята, у кого сколько км ходят амортизаторы? Мне хотя бы примерно сориентироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

))) В коробке от оригинала, могу продать 2-а бильштайна за 4000руб! Амики как новые, я на них и 500км не проехал.

Что за аморты? Код плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Ребята, у кого сколько км ходят амортизаторы? Мне хотя бы примерно сориентироваться.

Родные отходили честный пробег в 179 000км. Авто год, как в России. Есть Немецкая сервиска со всеми отметками до 160 000 км. был один хозяин. Сейчас один правый-задний потёк. Вот и думаю..... Нихрена не понимаю.... )))))

 

Господа! Нужна помощь свидомых. У меня тракторный юнивёрсал 2009г.в. с пробегом в 179 000км без стеклокрыши, без флекса, без "самца". Ищу аммортизаторы. http://www.exist.ru/...=DD200F80&sr=-4 - это они? Если да, то подскажите следующее... Тут указаны масляные и газовые. Какие брать? Спасибо.

Изменено пользователем TARN-OFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, вот читаю тут про задние амморты по 15 тр. на экзисте, у вас что у всех полноприводные авто? код 04 36 635 это я так понимю для 4х4.

 

Я тоже так понимал, однако, видимо, это не факт. Мне вообще три дилера сказали три разных кода - вот сижу и думаю, что заказывать: а курс тем временем вверх ползет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Привет. по коду 04 36 490 экзист выдает кучу заменителей и дешевых и дорогих, но если присмотреться почти все с "неправильным" креплением: та же каяба верхнее отверстие, нижний стержень и только билштайн Б4 и монро E7810 верхний стержень нижнее отверстие... На своей машине я вижу второй вариант крепления. Бывают ли другие? и какие из недорогих еще подойдут? билштайн почему-то стал очень быстро "булькать")
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кем проверено???)))))))

 

Поставил Билштайн на универсал монопривод... полет нормальный... единственное что пыльник от оригинала надо чуток подделать... что бы он держался наверху штока надо туда хомутик железный под него поставить.

ищите на вашу машину... вот каталог: http://web1.carparts...1&30=84&31=7861

Выбираете мотор и вперед!

Для Москвичей... звоните по телефонам на этом сайте: http://www.bilstein-online.ru/ у них можно заказать их и забрать недалеко от метро Площадь Ильича.

У меня получилось 5800р. за 2 амморта. :)

оо, расскажи про бильштайн?

какой? б4 или б6?

как ощущения?

тише стало? перед тоже бильштайн?

очень хочу, но пугает возможное бабаханье на стыках, собсно от чего хочу избавится на родной подвеске..

 

Родные отходили честный пробег в 179 000км. Авто год, как в России. Есть Немецкая сервиска со всеми отметками до 160 000 км. был один хозяин. Сейчас один правый-задний потёк. Вот и думаю..... Нихрена не понимаю.... )))))

 

Господа! Нужна помощь свидомых. У меня тракторный юнивёрсал 2009г.в. с пробегом в 179 000км без стеклокрыши, без флекса, без "самца". Ищу аммортизаторы. http://www.exist.ru/...=DD200F80&sr=-4 - это они? Если да, то подскажите следующее... Тут указаны масляные и газовые. Какие брать? Спасибо.

да они все щас газо-масляные, ябы не задумывался над этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Народ, подскажите, а на флексе парами меняются амортизаторы или можно только потекший заменить? Уж больно ценник конский за две штуки. И ждать вечность (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аммо вообще то без разницы какие, но парами.

Как и все остальное в подвеске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аммо вообще то без разницы какие, но парами.

Это понятно, но если поменять один, чем это может грозить? Критично или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно такие вещи меняются парами, так как новая быстро убьёт старую на другой стороне. Да и работать они будут по разному, а это уже безопасность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...