Перейти к публикации


Insignia 2,0Т (сток/ не сток) vs....... или просто про гонялки


Banderos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Артем, я до тебя донес ту инфу, которой ты не обладал, но я ее знаю. это только для правильности восприятия.

опят же катали не около нуля а было наверное не менее +10. По хорошему и 100-200 отказались.

Мне например интересна полная картина, вот когда мы с тобою встретимся (я уж надеюсь на это) то согласись катать только одну дисциплину это не совсем правильно.

Макс, еще раз: видео не про творог, а про быстрые трактора от бмв. То, что в них оказался творог - мне по фигу. А раз ты так зацепился именно к сравнению с творогом, то скажу только одно: если творог не смог выпрыгнуть с 60, то дальше ему ловить нечего. Хоть с 80, хоть со 100, хоть со 150. Или ты думаешь иначе?

Дальше, Вадим на ф10 уже катал с творогами в любых дисциплинах, и был быстрее. Нафиг еще более быстрым тачкам катать с ними по 100 раз, им интереснее между собой, я думаю.

Вот еще один видос 335 против м3 е92(Макс, извини, тут опять творог :lol: :lol: )

Изменено пользователем Артем_Ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Артем,

ты выложил видео его и комментирую, я тебе написал как я думаю, читай выше.

Да из тракторов самый быстрый пока Х3 50д)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем,

ты выложил видео его и комментирую, я тебе написал как я думаю, читай выше.

Да из тракторов самый быстрый пока Х3 50д)))))

Макс, думаю, Никита на 535 Е60 не медленнее Х3 50Д точно. Вадим на Ф10 ехал с Х3 ровно, а Никита на видео от него корпуса на 3-4 уехал.

А вот видос Вадима Ф10 и Х3 50Д. Правда, со слов владельца Х3, ехал он не очень, 100-200 11,8.

Изменено пользователем Артем_Ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю хватит флудить))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немного флуда можно?) Предлагают новый Х3 3.0 дизель за 2,8, брать? Комплектация, естественно, эксклюзив. Изменено пользователем spartud
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к Максу...)))

 

Отправлено с моего HTC One mini 2 через Tapatalk

 

 

 

У него такой есть только бензинка, по-моему

 

Отправлено с моего HTC One mini 2 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Х3 28 в средней стандартной комплектухе. Ексклюзив это проекция и нормальная диагональ экрана с жестким диском-этого не хватает мне, ну как мне - жена катает. Так авто нормальное, но мне не нра это кресла- стандартные с памятью в коже. Мало регулировок и короткая подушка.... И нет нормальной поддержки, хвалят очень сиденья спорт, сам не пробовал.

Так вполне удобное авто.

 

Думаю брать! Хотя чуток добавить и можно туарег взять но конечно в скудной комплектации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немного флуда можно?) Предлагают новый Х3 3.0 дизель за 2,8, брать? Комплектация, естественно, эксклюзив.

я бы взял совсем чуть б/у Х5, все-таки более взрослый авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы взял менее взрослый))) почти С-класс)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил по трассе, зацепился с GL500, еле-еле его объехал. С места я, конечно, побыстрее, но вот ходом 120-180 я ему только корпуса 2 привез максимум, на хвосте висел. Что за нах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машин твоя стареет, не что не вечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машин твоя стареет, не что не вечно

ну твое то ведро всегда проедет))) Я реально удивился, что этот шкаф рядом едет, правда у него в8 битурбо 435 сил, но и вес под 2,5. Более того скажу, мне показалось, что ГЛ63 АМГ едет примерно также. Может чип какой? Изменено пользователем Артем_Ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил по трассе, зацепился с GL500, еле-еле его объехал. С места я, конечно, побыстрее, но вот ходом 120-180 я ему только корпуса 2 привез максимум, на хвосте висел. Что за нах?

Скоро так же с сигами будешь ехать)))) Прям скоро-скоро :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас подрастает ракета )))

 

Отправлено с моего HTC One mini 2 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну твое то ведро всегда проедет))) Я реально удивился, что этот шкаф рядом едет, правда у него в8 битурбо 435 сил, но и вес под 2,5. Более того скажу, мне показалось, что ГЛ63 АМГ едет примерно также. Может чип какой?

Недельки через 2,если снег не выпадет, будешь с Андрюхой в ровень ехать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...