Перейти к публикации


Insignia 2,0Т (сток/ не сток) vs....... или просто про гонялки


Banderos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаю, до 200 сига Кэша всех проедет)) Хотя, если она едет как красный дорест....

 

 

Артем, польстил)))

Уверен, что еду лучше красного рестайла.

Изменено пользователем Kэsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Привет! Ну чё, может вечерком часиков в 11? =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну чё, может вечерком часиков в 11? =)))

у мну вчера ТРЕВОГА была..... вечером уже сил не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Время моей тачки по ГПС 29,7 сек. 0-200 км/ч. Было бы интересно посмотреть на стоковые 250 л.с. Сиги, думаю они медленнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-4236-0-55048600-1455633385_thumb.jpg

Всем привет!

 

Время моей тачки по ГПС 29,7 сек. 0-200 км/ч. Было бы интересно посмотреть на стоковые 250 л.с. Сиги, думаю они медленнее.

Ты про какую свою? Про мыло или С250. Если про мыло - то норм, если про с250 - очень быстро. Мой сток дорест ехал лучшее 30,1, а на ЧТК вообще 32 сек. Ты сам мерился, или нашел где данные? Изменено пользователем Артем_Ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Артём! Про красненькую, данные нашёл и они достоверные. Мыло быстрее. Так что стоит проверить ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Артём! Про красненькую, данные нашёл и они достоверные. Мыло быстрее. Так что стоит проверить ...

тогда не верю. Возможно, речь идет про 100-200, тогда ок. С250 не поедет как дорест 100-200 точно. За рест не знаю, скоро проверите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рейслоджик себе заказал, придёт проверим, кто как едет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена се, помидорка наваливает :shoсk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда не верю. Возможно, речь идет про 100-200, тогда ок. С250 не поедет как дорест 100-200 точно. За рест не знаю, скоро проверите.

Неверующий какой! ;-) Это без двух педалей! =)))

 

Меня гораздо больше поразило время GLE 63 AMG S. Он делает 0-200 за 14.5 =)

Изменено пользователем Otto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ден, я нашел видео, откуда ты взял цифру 29,7 :lol: :lol: :lol: Во-первых, там универсал и седан будет побыстрее, во-вторых, замер по спидометру. У меня сига ехала 26-27 секунд по спидометру 0-200))). Короче, касательно достоверных источников ты пошутил)))) Вот видос, угадал?))

http://www.youtube.com/watch?v=khUmgjg__gU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ден, я нашел видео, откуда ты взял цифру 29,7 :lol: :lol: :lol: Во-первых, там универсал и седан будет побыстрее, во-вторых, замер по спидометру. У меня сига ехала 26-27 секунд по спидометру 0-200))). Короче, касательно достоверных источников ты пошутил)))) Вот видос, угадал?))

http://www.youtube.com/watch?v=khUmgjg__gU

Думаю да, оно. Но я смотрел его в нарезке из ряда роликов и откуда-то взял про ГПС, то из комментов, то ли из вступления, хз. У мерса обычно точные спидометры, разница будет в секунду может.

 

В любом случае, предлагаю дождаться появления приборчика у Макса и хорошей погоды и все проверить. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, предлагаю дождаться появления приборчика у Макса и хорошей погоды и все проверить. =)
Конечно проверим)) У Сиги, кстати, секунды 3 была разница между спидометром и РЛ до 200 :facepalm: :facepalm: По крайней мере, на моих 19 катках)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узнал по поводу St1 на мое корыто. Под 95 бенз обещают 250+- сил 400нм. Ну КТ, держитесь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узнал по поводу St1 на мое корыто. Под 95 бенз обещают 250+- сил 400нм. Ну КТ, держитесь :lol:

Пфффф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...