Перейти к публикации


Insignia 2,0Т (сток/ не сток) vs....... или просто про гонялки


Banderos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, с гидротрансформатором были единичные эксперименты, вроде все кто делал, вернулись к стоку..

На видео не к04, а 2хTD04, на мехе :) 400+ сил. А я собираюсь ставить турбины от БМВ 335 n54, вот и хотел перед этим замерить "сток" на рейслоджик :)

А, точно, TD04! Уже забыл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Напишу сюда, чтоб не создавать новые темы и захламлять форум, если что админы извиняйте за флуд. Взял я таки себе бэнэвэ Х4. Как уже писал перед Новым годом - машина огонь. Буду обкатывать, потом обязуюсь написать отчет сравнение с сигой. Кстати, она тоже осталась в семье - машиной для жены, так как ничего не смогли ей подобрать, все как-то не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу сюда, чтоб не создавать новые темы и захламлять форум, если что админы извиняйте за флуд.
Нееее, ну это тоочно бан. :huh:

И раз уж ты в эту тему написал, то в качестве искупления вины, придется тебе на х4 на чтк приезжать и постоянно участвовать в проигрышных для тебя заездах с сигами :dance1: Просто будешь безжалостно отодран)

 

Мои поздры. Мотор то какой взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай хвались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАди искупления грехов приеду после обкатки)) Мотор 30 дизель, 249 коней. По паспорту 5,8 до 100. Но это хз. По попомеру скорей соответствует) Комплектация эксклюзив, что точно в сиге лучше, так это свет))) Хочу вот такую приблуду купить вместо рейслоджика (дорогой он), вроде хвалят. http://drag-on.ru/ Вроде замеряли совместно с лоджиком - показания сходятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, пропеллер - огонь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта моя с детства))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет в синьке это идеал, эталон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, вы на мерсах покатайтесь - вот ЭТО эталон! =)))

 

Я тут от зависти как прет трактор Турбо твердо таки решил заняться своей. Предполагаю установку спорткатов (100 ячеек) и чип. Обещают на маховике 440 сил и 650 Нм крутящего. Обещают оставить полку момента и все такое. Кстати, занимаются плотно мерсовскими моторами парни с БНВ-клуба! =)) Это на 98 бензине. В прошивке есть типа карта под 102 бенз для гонок ... :oops:

 

Моренди предлагало на моей тачке обкатать мод турбин с установкой более крупной крыльчатки в стоковые корпуса, даунпайпы и чип ... говорили будет за 500 лошадей, но парни из БНВ-клуба отговаривают жестоко от такого подхода. Говорят, если тачка на каждый день - то типа не стоит, проиграешь очень сильно в повседневной эксплуатации. Пока сам склоняюсь к такому же мнению. Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет в мерсе то слепой, не?

 

А по моренди и гибридам..... У них Х6М на ст2 ехал лучше, чем на гибриде. Они там ща перебирать гибриды будут, точнее разные колеса ставить будут, пробовать. В общем машина постоянно в сервисе. Делай выводы Ден.

 

Пайп (спорткат) + чип это самое то. Пугает немного наличие "карты под 102". Если это на переключалке какой-то будет, то ок, в противном случае это прога под 102, а по датчику детона она переходит на параметры под 98 (тупо отскок по углам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Otto,

Свет в синьке самый лучший из того где приходилось видеть, хотя может в мерсе тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я в чате уже спрашивал, но так и не услышал норм ответа... Сига 2.0Т автомат адаптивный? Просто с места не хочет вообще ехать, думаю мож после зимы... Но когда турба подрубается, в кресло вдавливает... Вопрос: как отучить ее еле стартовать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я в чате уже спрашивал, но так и не услышал норм ответа... Сига 2.0Т автомат адаптивный? Просто с места не хочет вообще ехать, думаю мож после зимы... Но когда турба подрубается, в кресло вдавливает... Вопрос: как отучить ее еле стартовать?)

машина какого года. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Serg-SS, да он наверно просто с атмо машинами сравнивает, да еще на мехе наверн.

 

Народ, если у кого есть желание. подтягивайтесь завтра на 4тк. Время? Ну хз. Серег, во сколько? 8-9?

 

Вопрос: как отучить ее еле стартовать?)
Чипануть :emo_good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю в 9 лучше, машин поменьше.

 

 

 

 

отправлено с моей Электроники МТ 62

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...