Перейти к публикации


Адаптация штатной камеры ЗВ от Астры/Зафиры


Johnxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Yurist , а подробности можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Yurist

Я так понимаю, Yurist говорит о возможности подключения сенсорного экрана с навигацией на Андроиде через видеоинтерфейс. Так как на CD600/900 ГУ нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, Yurist говорит о возможности подключения сенсорного экрана с навигацией на Андроиде через видеоинтерфейс. Так как на CD600/900 ГУ нет.

Ну естественно))

 

Yurist , а подробности можно?

Подробности чего?? аднроида с сим картой? нет пока. только заказан у поставщика, сам буду тестить ближе к НГ, по поводу навигации и вин се6 могу скинуть ссылкуhttp://www.drive2.ru/cars/opel/insignia/insignia/lucky28/journal/ тут все есть и медиаплеер на анроиде цеплял, и внешнюю навигацию. Но думаю нужно создавать отдельную тему, но пока не о чем разговаривать все в проекте))

Изменено пользователем Yurist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тем временем СД600 побеждена в плане разлочки...

на днях фотки выложу итого результата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тем временем СД600 побеждена в плане разлочки...

на днях фотки выложу итого результата :)

Олег, что могу сказать красавчик. отдаю должное. значит и 500 и 800 и 900 разлочится, наверно поляки помогли. не иначе (жаль. если узнают процедуру в россии пипец нам, мафоны тока в путь будут сниматься нарами

Изменено пользователем Yurist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, что могу сказать красавчик. отдаю должное. значит и 500 и 800 и 900 разлочится, наверно поляки помогли. не иначе (жаль. если узнают процедуру в россии пипец нам, мафоны тока в путь будут сниматься нарами

неа Игорь , поляки тут непричем ... тут как раз последний гвоздь байт поставил поставил парень из Москвы ...

причем после разлочки левая сд карточка начала работать, пока разлочили один мафон но сейчас еще парочку проверим и поймем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но сейчас еще парочку проверим и поймем

А можно узнать, к чему двигаетесь? Что нам ждать? :shoсk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать, к чему двигаетесь? Что нам ждать? :shoсk:

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа Игорь , поляки тут непричем ... тут как раз последний гвоздь байт поставил поставил парень из Москвы ...

причем после разлочки левая сд карточка начала работать, пока разлочили один мафон но сейчас еще парочку проверим и поймем

Чуть не просмотрел сообщение, а тут вот оно что. Меня интересует что значит левая сд карта начала работать? сторонняя карта или как. и вообще можно ли удалить навтек и вкрячить другую программку 7 дорог или что-то подобное. может и был вопрос на какой операционке работает наше чудо?

Изменено пользователем Yurist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать, к чему двигаетесь? Что нам ждать? :shoсk:

 

если у вас с завода сд300,400 - можно купить где нить на разборе или с донора комплект 500,600,800,900 и поставить ее вам или наоборот имея 500,600,800,900 поставить 300-400 и ГУ на андроиде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у вас с завода сд300,400 - можно купить где нить на разборе или с донора комплект 500,600,800,900 и поставить ее вам или наоборот имея 500,600,800,900 поставить 300-400 и ГУ на андроиде...

ну конечно с 500 переходить на 300 это забавно. а вот вместо 500 гу на андроиде это некоторым было бы интересно. (правда точно не мне).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставить 300-400 и ГУ на андроиде...

Вот сейчас вообще не понял? Как поставить 300-400 и ГУ на Андроиде? В обычной жизни при смене ГУ на ГУ на Андроиде, CD 300-400 разве на полочку в гараже не ложатся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас вообще не понял? Как поставить 300-400 и ГУ на Андроиде? В обычной жизни при смене ГУ на ГУ на Андроиде, CD 300-400 разве на полочку в гараже не ложатся?

 

есть два варианта меняеться набором а штатка на полку ложиться а есть когда только монитор на верх цепляеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа Игорь , поляки тут непричем ... тут как раз последний гвоздь байт поставил поставил парень из Москвы ...

причем после разлочки левая сд карточка начала работать, пока разлочили один мафон но сейчас еще парочку проверим и поймем

Поясните плиз народу что значила фраза:левая сд карточка начала работать? Мы прально понимаем что можно будет юзать сторонние карты на НАВИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните плиз народу что значила фраза:левая сд карточка начала работать? Мы прально понимаем что можно будет юзать сторонние карты на НАВИ?

Думаю нет, Олег имел ввиду что карта навтек, но от другого мафона, либо просто карты закачаны на другую СД шку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...