Jump to content

Адаптация штатной камеры ЗВ от Астры/Зафиры

Share

Recommended Posts

Думаю нет, Олег имел ввиду что карта навтек, но от другого мафона, либо просто карты закачаны на другую СД шку

карта навтек, но от другого мафона

понимаю, что не законно, но нельзя клонировать их))

Объясните ламеру, а что это даст в принципе? Если они все в основном не айс (не все адреса в РФ знают). Какие выгоды это действо сулит?

Объясните ламеру, а что это даст в принципе?

Это дает возможность установить более свежие версии карты, чтоб не покупать официальное обновление. У вас, например, 2009 года карты, а у меня 2013 года...я даю вам свою карточку, и у вас, силами местных "кулибиных" обновленная версия. Edited by AlekseiS

Это дает возможность установить более свежие версии карты, чтоб не покупать официальное обновление. У вас, например, 2009 года карты, а у меня 2013 года...я даю вам свою карточку, и у вас, силами местных "кулибиных" обновленная версия.

ага, а у тебя 09))

ага, а у тебя 09))

:lol: Насколько понимаю, это не взаимозаменяемые варианты... копи-паст и все... Edited by AlekseiS

все равно не понял

кто то научился на 600 900 сохранять карты в памяти ГУ

все равно не понял

кто то научился на 600 900 сохранять карты в памяти ГУ

На сколько я понял из всего нет, только привязка левой карты и то после обнуления магнитолы

левой от другого мафона 600 или 900 но естественно оригинальной

мы уже карты в теме камеры обсуждаем )))

левой от другого мафона 600 или 900 но естественно оригинальной

так и так же вроде работало, нет?

так и так же вроде работало, нет?
Имелось ввиду сделали копию флешки оригинальной закинули все на китайскую флешку за 300р и мафон принял как родную , это и есть цель всего шаманства что теперь если взять одну флешку с картами 14года он выложит образ а все просто сеопируют и все .;-) экономия 7тыс

Отправленные с моего GT-I9300 с помощью Tapatalk 4 Beta

to ak_zyzop, 075rus, nero, troch, Xevus и другим :)

А если вернуться к теме о штаной камере заденого вида, есть ли на сегодняшний день возможность подъехать в Москве и поставить камеру без приблуд вроде видеоинтерфейса, место, контакты, цена, сроки, что необходимо при себе иметь? (без ничего :) саму камеру? VCI код от GM?) заранее спасибо за ответы

Имелось ввиду сделали копию флешки оригинальной закинули все на китайскую флешку за 300р и мафон принял как родную , это и есть цель всего шаманства что теперь если взять одну флешку с картами 14года он выложит образ а все просто сеопируют и все .;-) экономия 7тыс

Отправленные с моего GT-I9300 с помощью Tapatalk 4 Beta

оооо..великие гуру!!! :molitva:

to ak_zyzop, 075rus, nero, troch, Xevus и другим :)

А если вернуться к теме о штаной камере заденого вида, есть ли на сегодняшний день возможность подъехать в Москве и поставить камеру без приблуд вроде видеоинтерфейса, место, контакты, цена, сроки, что необходимо при себе иметь? (без ничего :) саму камеру? VCI код от GM?) заранее спасибо за ответы

В Москве - нету.