Перейти к публикации


Проблема с пространством для левой ноги для механики


Nastroyshik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С первого же дня столкнулся с неприятной проблемой... У меня механика и при перебросе ноги со сцепления на подножку влево нога просто застревает по высоте!!

Посмотрел там на обшивке над сцеплением разъем еще приделан , видимо для подъключения компа. Размер ноги 44 + кроссовок, прикинул что зимой в зимних ботах вообще беда будет...

Кто сталкивался?

 

Буду пробовать все это убрать , но пока не знаю как .

Изменено пользователем Nastroyshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



@Nastroyshik, видимо придется адаптироваться к педали, давить как балерина кончиком ноги, отодвинув пятку по максимуму назад. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или купить балетки )))

у меня были разные машины и никогда бы не подумал, что в такой большой по сути машине как инсигния у меня ногу застревать будут ))))

Изменено пользователем Nastroyshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроссовок, прикинул что зимой

хм. вот зимой бывало приходилось и в валенках ехать( правда не далеко). И никогда не замечал данной проблеммы. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне норм , только вот иногда при перебросе ноги с педали обувь задевает часть коврика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Чтоб не плодить темы...размещу в этом посте, с позволения автора, свою проблемку... Езжу на машине уже месяц, водительское кресло с электрорегулировкой... и вот уже 30 дней не могу настроить сиденье под себя...и так, и эдак, все не устраивает... Затекает правая нога, в подколенной области...Отодвигаю назад - не достаю до кнопок торпеды, двигаю ближе - быстрее нога устает...поднимаю подколенную подушку - давит, опускаю - ноги висят. В Астре Н было всего две регулировки, нужную позицию выбрал практически с первого раза...Совета не жду... так, жалуюсь. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...