Перейти к публикации


Покупка слегка б/у 4х4 249 л.с. АКПП


r0mireZz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Вот подвернулся вариант купить аппарат Хэтч 4х4 249 л.с. АКПП Cosmo, FlexRide, все дела. Цена 1 млн. Пробег 25 тык. Машина 2012 года. На гарантии.

Еще не смотрел, но вроде все прозрачно должно быть.

Форум конечно курил, много что почитал.

Понял что на данной комплектации расход великоват. Тут понятно конечно за что платишь - моща плюс вэдэ. Не пугает, если он в городе в среднем литров 16, на трассе до 11.

Что там еще? Стойки FlexRide передние гремят бывает? Что то с раздатками было? АКПП?

Машина ну очень нра! Не буду разочарован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Варианта два купить или дождаться новинку. Если нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы брал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ждать не могу, машина нужна. так что или новую из наличия за лям, это передний привод элеганс 2012 года. или эту. я тоже к 4вэдэ склоняюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теоретически не видев машину скажу что вариант очень интересный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл покупать БУ почти по цене новой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за лям 4х4 в полном фарше годовалую - ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШИЙ ВАРИАНТ.

 

единственное проверить историю у диллера, пляс полная проверка и уточнить кредитная не кредитная машина....

 

4 вэдэ зимой супер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая новая сейчас 1120тр.

Ради 10% проперженного кота в мешке брать ? -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 вэдэ зимой супер....

да, да, у нас зима - основное время года :)

 

Такая новая сейчас 1120тр.

Ради 10% проперженного кота в мешке брать ? -))

где стоИт? :) мне за такие деньги только монопривод дилеры предлагают. заказ меня мало интересует, я пешком долго не могу. машину продал, нужна другая.

ну и там комплект колес еще второй дают, тож ведь денег стоит. да и буджет я для себя определил в лям. так себя можно долго раскручивать по соточке, в большие долги не хочу, и так часть денег в долг.

Изменено пользователем r0mireZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая новая сейчас 1120тр.

Ради 10% проперженного кота в мешке брать ? -))

Это будет "пустая" космо. Если добавить пакет премиум с ксеноном и нави600 , цвет металлик, диски 18, кожу - вот и будет цена под 1300т.р. Если такую б/у годовалую предлагают за 1 лям - можно и согласиться, если авто ровное...

Изменено пользователем alphard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот подвернулся вариант купить аппарат Хэтч 4х4 249 л.с. АКПП Cosmo, FlexRide, все дела. Цена 1 млн. Пробег 25 тык. Машина 2012 года. На гарантии.

Еще не смотрел, но вроде все прозрачно должно быть.

Форум конечно курил, много что почитал.

Понял что на данной комплектации расход великоват. Тут понятно конечно за что платишь - моща плюс вэдэ. Не пугает, если он в городе в среднем литров 16, на трассе до 11.

Что там еще? Стойки FlexRide передние гремят бывает? Что то с раздатками было? АКПП?

Машина ну очень нра! Не буду разочарован?

Бери, однозначно :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беру! :) надеюсь с машиной все гуд. в среду просмотр и покупка, если все утраивает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет "пустая" космо. Если добавить пакет премиум с ксеноном и нави600 , цвет металлик, диски 18, кожу - вот и будет цена под 1300т.р. Если такую б/у годовалую предлагают за 1 лям - можно и согласиться, если авто ровное...

неправда. месяц назад в АИ стоял отличный ПП бензин, за 1 с чем-то отдавали. Даже сидения были с перфорированной кожей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неправда. месяц назад в АИ стоял отличный ПП бензин, за 1 с чем-то отдавали. Даже сидения были с перфорированной кожей :)

Ого 0_0, мне вот интересно, почему некоторые машинки дилеры отдают с офигительными скидками??? Я свою брал за 1220т.р. - т.е. это база космо 1248 + пакет премиум + диски18 + металлик + задние подушки - скидка 130 = 1220т.р. Как другие могут отдать полноприводную с перф кожей за 1 с чем-то? Себе в убыток???

Изменено пользователем alphard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alphard,мне кажется бензин пп сейчас не в моде вообще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...