Перейти к публикации


Хочу купить InsigniЮ


Mak5
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Задумался о приобретении Инсигнии. Присмотрел комплектацию Cosmo + пакет Premium + аудиосистема infinity

Двигатель 2.0т 220л.с (АКПП) или 2.0т 249л.с (4х4) (АКПП) Стоит ли брать полный привод? Значительно ли видна разница в расходе топлива (220лс , 249лс)

 

Если не трудно :

1. Какой пробег

2. Какой двигатель

3. Какой расход (по факту)

4. Были ли какие проблемы, если да то какие и как решались(по гарантии?)

5. Как вам система AFL?

6. Как звучание infinity?

7. Как вам работа автомата

Хотелось бы приобрести авто в г.Москве следовательно вопрос какой лучше салон выбрать, где более человеческое отношение?

 

Ваша оценка по 5ти бальной шкале.

 

За ранее огромное спасибо за помощь.

Изменено пользователем Mak5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Так уже все написано и переписано, тут - http://www.opel-insi...hp?showforum=14, тут - http://www.opel-insi...php?showforum=5, тут - http://www.opel-insignia.su/index.php?showforum=30, по моему информация исчерпывающая, зачем опять пережевывать, Вы почитайте, а если что то будет не понятно задавайте вопросы в профильных темах. Изменено пользователем serheii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто ничто не пережевывает. Тема же готовимся к покупке? Вот мне и хочется узнать Вашу оценку, пробег Вашего авто, и т.д , как говорится всё здесь и сейчас. Если сложно было ответить на мой вопрос, то не обязательно было вообще писать. А теперь давай те без флуда. И кому все же не сложно ответить - прошу помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serheii все правильно написал, там есть все для Вас. Лучше бы почитали, быстрее мнение сформировалось бы, а не ждать две недели в свой теме и ныть что никто писать не хочет. Большинство уже не раз отписались и одно и тоже не будут писать, только новички у которых пробег не столь большой. Подумайте, это именно та статистика которая нужна для Вас?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уже все написано и переписано, тут - http://www.opel-insi...hp?showforum=14, тут - http://www.opel-insi...php?showforum=5, тут - http://www.opel-insi...hp?showforum=30, по моему информация исчерпывающая, зачем опять пережевывать, Вы почитайте, а если что то будет не понятно задавайте вопросы в профильных темах.

+100! Всё в профильных темах отписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 27к

2. 220 лс

3. 17.3

4. Тьфу-тьфу не было проблем

5. Очень привык

6. Инфинити потрясно звучит

7. Пр мне норм автомат.

Хотелось бы приобрести авто в г.Москве следовательно вопрос какой лучше салон выбрать - брал в дженсер люберцы 4 машины. Все хорошо прошло, нареканий нет.

 

По полному приводу - бери не задумываясь. Я в свое время решил съэкономить, а зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. По ПП задумываться даже не буду)

Так же спс за -1

Изменено пользователем Mak5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же спс за -1

 

-2

Фото твоего байка, очень интересно :girl_sigh:

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 36500 км.

2. 2.0

3. Во время обкатки около 9л\100 км., после как и сейчас по БК 13,4 л\100 км. жарю как могу.

4. Перепрограммировали климат (думали не правильно), бесплатно.

4.1 кончился фреон через 3 мес. не ипользования кондея, заправляли за мой счёт.

остальные мелочи исправлял сам.

5. Круто, даж туманки не включаю.

6. -, стоит подсидушный сабик.

7. Из всех тестируемых мною авто, на опеле он самый вдумчивый.

 

В целом взвесив все за и против, даже на данный момент не покидает ощущение, что сделал правильный выбор.

Изменено пользователем MEXAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mak5,

1. 47000

2. 2,0Т

3. 13

4. Замена по гарантии датчика адаптивной подвески, герметизация кнопки багажника после замены по гарантии (не помогло).

5. отлично

6. не знаю

7. отлично

Питер

Ваша оценка по 5ти бальной шкале. 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mak5,

1. 47000

2. 2,0Т

3. 13

4. Замена по гарантии датчика адаптивной подвески, герметизация кнопки багажника после замены по гарантии (не помогло).

5. отлично

6. не знаю

7. отлично

Питер

Ваша оценка по 5ти бальной шкале. 5

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Задумался о приобретении Инсигнии. Присмотрел комплектацию Cosmo + пакет Premium + аудиосистема infinity

Двигатель 2.0т 220л.с (АКПП) или 2.0т 249л.с (4х4) (АКПП) Стоит ли брать полный привод? Значительно ли видна разница в расходе топлива (220лс , 249лс)

 

Если не трудно :

1. Какой пробег

2. Какой двигатель

3. Какой расход (по факту)

4. Были ли какие проблемы, если да то какие и как решались(по гарантии?)

5. Как вам система AFL?

6. Как звучание infinity?

7. Как вам работа автомата

Хотелось бы приобрести авто в г.Москве следовательно вопрос какой лучше салон выбрать, где более человеческое отношение?

 

Ваша оценка по 5ти бальной шкале.

 

За ранее огромное спасибо за помощь.

В принципе на форме действительно много инфы, но понимаю и разделяю нежелание перелопачивать миллион страниц форума ради простых ответов, поэтому держи мою порцию (сорри, Энтер не работает :)): Первая Сига (Бензин, полный привод). 1. 45тыс. 2.2-л турбо, 220л.с. 4*4 3. Расход космический (по городу 19-20 летом, 20-25 зимой, но я не дрочер :)) 4. Проблемы были (но это был 2010год, сейчас картина иначе) 5. Это стопроцентный мастхэв. Сига без АФЛ это не сига. Бери не думая. 6. НИчего особенного. Не стоит ради неё переплачивать. Т.е. звук нормальный уху, которое выдерживало и ласковый май, но не сказать, чтобы прямо в корне отличается от обычной (у меня был варик и с Инфинити и без). 7. Мне не с чем сравнивать, до этого только механника, но претензий нет, хватало для "вышивания". Необходимость брать полный привод зависит от стиля езды, характера и сезона эксплуатации. Опция не из дешевых (100к). Мне очень сейчас не хватает ПП, управляемость на ПП лучше, динамика прикольнее (на задок машина приседает немного при резком разгоне) если бы мне разрешили поменять машину (без доплаты и без ожидания) не раздумывая взял бы ПП (просто когда заказывал вторую был холд на ПП, не поставляли их). Теперь о дизеле - это сказка, это песня, это ураган :) Ну опять же через призму расхода топлива. После 220л.с. бензиновых мне 160л.с. дизельных кажутся практически эквивалентными (чуть слабее после 100 км.ч), но зато какой кайф на низах - по городу это феерические ощущения. Расход по городу 11литров. по трассе 6.5-8 (если ехать 70-90км.ч по ровной дороге то будет ниже 5, проверено). Проблем никаких (пробег 15тыс пока). Надеюсь пригодился ответ. В целом Сига очень хороишй выбор (но, положа руку на сердце, не без нареканий авто), бери !!! и удачной эксплуатации - ни поломок ни аварий :) Бай.

Изменено пользователем mazter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 4900 км

2. А20NFT 4x4

3. 13.3 при средней скорости 46 км/ч

4. Стук спереди справа. Жду опору двигателя по гарантии. Остальное не критической, пока разбираюсь.

5. Ночью светит шикарно и все видно. Утром и вечером всегда сам включаю либо габариты, либо ближний, потому что не всегда считаю автоматические включения и включения корректными. И вообще мне кажется, что задние габариты должны гореть в любую погоду, а не только в когда темно и в туннеле.

6. Я не меломан. Мне кажется, что играет нормально. Но точно не харман кордон или бенк олофсен.

7. Автомат работает четко и хорошо. Не нравится только при резком разгоне, но педаль не до конца в пол, зависание на секунду-полторы в районе 4,5-5 тыс. оборотов.

 

В целом машиной очень доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе на форме действительно много инфы, но понимаю и разделяю нежелание перелопачивать миллион страниц форума ради простых ответов, поэтому держи мою порцию (сорри, Энтер не работает :)): Первая Сига (Бензин, полный привод). 1. 45тыс. 2.2-л турбо, 220л.с. 4*4 3. Расход космический (по городу 19-20 летом, 20-25 зимой, но я не дрочер :)) 4. Проблемы были (но это был 2010год, сейчас картина иначе) 5. Это стопроцентный мастхэв. Сига без АФЛ это не сига. Бери не думая. 6. НИчего особенного. Не стоит ради неё переплачивать. Т.е. звук нормальный уху, которое выдерживало и ласковый май, но не сказать, чтобы прямо в корне отличается от обычной (у меня был варик и с Инфинити и без). 7. Мне не с чем сравнивать, до этого только механника, но претензий нет, хватало для "вышивания". Необходимость брать полный привод зависит от стиля езды, характера и сезона эксплуатации. Опция не из дешевых (100к). Мне очень сейчас не хватает ПП, управляемость на ПП лучше, динамика прикольнее (на задок машина приседает немного при резком разгоне) если бы мне разрешили поменять машину (без доплаты и без ожидания) не раздумывая взял бы ПП (просто когда заказывал вторую был холд на ПП, не поставляли их). Теперь о дизеле - это сказка, это песня, это ураган :) Ну опять же через призму расхода топлива. После 220л.с. бензиновых мне 160л.с. дизельных кажутся практически эквивалентными (чуть слабее после 100 км.ч), но зато какой кайф на низах - по городу это феерические ощущения. Расход по городу 11литров. по трассе 6.5-8 (если ехать 70-90км.ч по ровной дороге то будет ниже 5, проверено). Проблем никаких (пробег 15тыс пока). Надеюсь пригодился ответ. В целом Сига очень хороишй выбор (но, положа руку на сердце, не без нареканий авто), бери !!! и удачной эксплуатации - ни поломок ни аварий :) Бай.

 

Огромное спасибо. Ответ очень хороший. пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...