Перейти к публикации


Заказ инсигнии MY2014 (рестайлинг) - ответы на вопросы


Gorr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видео в формате HD или FullHD сможеть читать?

HD/FullHD пишется на BluRay дисках. Так что если стандартный лоток будет читать не только DVD, но ещё и BluRay, то вполне возможно.

В FAQ'е на Buick Regal сказано следующее:

Q. What type of CDs does the IntelliLink system/radio play?

A. IntelliLink can play standard audio or MP3 CD. It cannot play three-inch CDs.

 

Я думаю, что можно надеятся только на поддержку DVD, как это было для CD500/CD600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Я имел виду видео с флешки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел виду видео с флешки.

Если спераченное, то врятли... Если уже появились телефизоры, которые могут записывать в режиме HD на USB, то возможно... ... в будущем...

Но вот, чисто логически, на таком маленьком экранчике делать поддержку HD и громоздить соответствующий процессор, мне кажется, не бюджетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

на днях пообщал со знакомым и вот что выяснил для заказа новой синьки

 

До декабря-месяца действует ограничение - для Инсигния Космо являются обязательными следующие опции:

- кожаный салон

- Sports Tourer Pack

- Driver Assistance Pack 3: Park & Go

- Radio "Intellilink RF900 Navi" AUX, 2 USB, Bluetooth (8'' цветной дисплей)

- Адаптивная система головного освещения

этот стартовый набор обязан быть. после декабря возможно снимут данное ограничение )))

 

те если ваш заказ диллеру не содержит всех этих опций вас не поставят в план производства до декабря месяца )

Изменено пользователем TaHKucT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пытались при заказе тоже впарить на седан cosmo - Sports Tourer Pack, но потом разобрались, что он никаким боком к седану не идёт :) про кожу не скажу, заказывал сразу с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе розетки на 220 v не будет для задних пассажиров? В конфигураторе 12v пишут, хотя на украинских комплектация в cosmo 220v сзади.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важное обновление. Навигация есть только в устройстве Intellilink RF900 Navi. Устройство Intellilink RF700 Touch НЕ СОДЕРЖИТ НАВИГАЦИИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерял возможные виды приборных панелей в предыдущей теме. На всякий случай выложу ещё раз:

post-3325-0-11407300-1383335746_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо по Нави и панелям.

 

Прочитал в разделе о закрытой презентации, что СТ начнут собирать только в январе-феврале. Значит раньше апреля в лучшем случае машину можно не ждать - жопа полная.

Изменено пользователем Gorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерял возможные виды приборных панелей в предыдущей теме. На всякий случай выложу ещё раз:

А от чего зависит, какая приборка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От комплектации!

1.Essentia

2.Elegance

3.Cosmo

post-985-0-40793700-1383379572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От комплектации! 1.Essentia

Вообще-то, это больше похоже на ошибку конфигуратора.

Т.к. на опел.де/vauxhall.co.uk, нет ни одной модификации с монохромным дисплеем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причём тут вообще опель.де и воксхол?!

3 вида БК были изначально заложены, как только первые сканы комплектаций появились тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 вида БК были изначально заложены, как только первые сканы комплектаций появились тут

Да, согласен, моя ошибка. В машуале тоже присутствует 3 версии БК:

post-3325-0-56459000-1383636409_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...