Перейти к публикации


Забираю авто - На что обратить внимание до Подписания Акта Приема передачи.


iliya29
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Забираю авто через неделю.

Машина уже в чехове.

 

Собственно вопросы.

 

На что стоит обратить внимание при приемке автомобиля?

Стоит ли досконально ее осматривать. Проверять работу электрики, и т.д.

 

Как вы получали автомобиль?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



ЛКП, все лампочки...остальное хрен проверишь))))

а вообще - тут уже обсуждалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заведется или нет)

а если серьезно, то свое желание перебороть и не забрать ожидаемое авто очень трудно, даже если найдешь щель в палец под фарой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заведется или нет)

а если серьезно, то свое желание перебороть и не забрать ожидаемое авто очень трудно, даже если найдешь щель в палец под фарой)

 

Не думаю что я заберу авто с такой щелью :lol: . Стоит проверять навигацию, поворотный свет и т.д. или данные манипуляции делает дилер при предпродажке.

Стоит ли проверять тех. Жидкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что я заберу авто с такой щелью :lol: . Стоит проверять навигацию, поворотный свет и т.д. или данные манипуляции делает дилер при предпродажке.

Стоит ли проверять тех. Жидкости.

Ну тогда не ездий просто так,т.к щель под фарами имеет место быть на всех инсигниях. Мой мизинец частично проходит, но застревает)))

Я сам удивился, но посмотрев все инсигнии понял что у моей еще щель маааленькая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли проверять тех. Жидкости.

ага! и тех.Твёрдости обязательно! жену чтоль выбираете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага! и тех.Твёрдости обязательно! жену чтоль выбираете?

Жену надо на мягкость лучше выбирать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякую мелкую фигню посмотри, часто по мелочи тырят, например разблокиратор АКПП и ключа зажигания, комплектность Flex Organizer и тд.

Подогревы всего что есть, омыватели фар. А вообще я когда получал, нагуглил чеклист от пассата - очень подошло.

 

И да, не нужно вестись на дешёвые разводы, типа "вот за вами уже люди в очереди стоят получать свою машину, а вы всех задерживаете, давайте мы подпишем акт приёмки, и вы съебётесь отсюда побыстрее, чтобы всем было удобно".

Изменено пользователем naughty_breath
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заведется или нет)

Моя не завелась... Соляры не было!!! Потом,правда. раскачали, кое-как завели, а топливо так и не залили, как я с ними не ругался. А на ТО-1 потом удалили ошибку: "Пропуски воспламенения при очень низком уровне топлива". Так что, как ни банально прозвучит, проверьте наличие топлива.

И антифриз: на новой машине возможно наличие воздушных пробок в системе охлаждения, и возможно падение уровня охлаждайки до минимума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинку увидел вчера пришла в салон, забрать пока не могу, сказали что ПТС будет только через 5 дней (это всегда так).

Топлива небыло машина не завелась. сказали заправят

Не обнаружил колпачков на болты или они не устанавливаются, также небыло крышечек на диски со значком опель....(или это все ставят после предпродажной.)

Разблокиратор АКПП и ключа зажигания - где его смотреть?,

Flex Organizer - у меня нет - кузов хетчбек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колпачки должны быть, так же как и заглушки(крышки), разблокиратор должен быть в бардачке в спец.кармашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колпачки должны быть, так же как и заглушки(крышки), разблокиратор должен быть в бардачке в спец.кармашке

 

Ага, разблокиратор размеровм чуть меньше ручки, для него есть спец крепление в бардачке.

Колпачки у меня были, про диски не знаю - ибо литьё.

Изменено пользователем naughty_breath
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колпачки у меня были, про диски не знаю - ибо литьё.

а у меня типа деревянные?!?!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинку увидел вчера пришла в салон

У тебя рестайловая?

Не ее ли я вчера фоткал темно-зеленую? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...