Перейти к публикации


Двигатель 1.6 XHT 170 л.с.


Andrewmad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скорее всего не оно, этот артикул я уже смотрел, это же от 2-х литрового мотора, и они скорее всего не подойдут к 1.6 (рампа другая, крепление к рампе тоже судя по видео) + в наборе нет этих железных колец.

(Хотя ХЗ чего там "немецкие" инженера напридумывали).

 

Может еще есть у кого мысли?

 

Stalker_rus

 

Все равно спасибо за ответ! Любой ответ важен для меня в виду сложившейся ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, вот тут выложили фото работ по отзывной 17-R-060. Я на днях был в сервисе по ней же и вот что сделали

 

А не, всё норм, походу там, на фото, написали запчасти по 2 раза почему-то.

post-8642-0-92199000-1518678102_thumb.jpg

Изменено пользователем Dude
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, вот тут выложили фото работ по отзывной 17-R-060. Я на днях был в сервисе по ней же и вот что сделали

Это я так понимаю не по моему вопросу?

Как вы фото загружаете подскажите?

Изменено пользователем pinoplast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pinoplast, не по Вашему.

По фото в личку написал.

Изменено пользователем Dude
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По каталогам показывает два кольца сверху форсунки. А на самом деле их там почему то 4-ре (вот фото форсунки где видно только три, куда четвертое девается я не понимаю, преположение что оно вкладывается просто в кольцо коричневого цвета)

 

В магазине говорят что эти кольца идут в сборе с новой форсункой (ну бред же!) причем ни у кого новой форсунки в наличии нет, чтоб посмотреть так ли это или нет.

 

Вот из за этого машина стоит уже месяц.))

post-11672-0-02630900-1518680175_thumb.jpg

post-11672-0-22770300-1518680384_thumb.jpg

post-11672-0-68534200-1518680573_thumb.jpg

post-11672-0-72072200-1518680995_thumb.jpg

post-11672-0-42321400-1518681004_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказали кольца и опять неудачно.... Вообщем мужики по каталогу арт. 55570723 -приезжают только верхние кольца (черного цвета в количестве 4-х штук) -у меня их уже 20 штук....

 

Завтра поеду смотреть кольца по арт. 55484444 (почему смотреть? да потому что у кто то продает их в комплекте по 2 штуки, а у кого то указанно 8 штук). Завтра хоть попробую сфоткать и сюда выложить что же это за артикул в котором непонятно то 2 толи 8 штук...

По железным кольцам пока вариант виднеется один - заказывать у токарей на заказ.

Хотя может от каких то других машин подойдет, если кто то обладает такой инфой прошу поделиться.

Изменено пользователем pinoplast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие же форсы и рампа по моему стоят на Astra J - может спросить на астрафоруме у астраводов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на зафире С тоже такие же форсунки))) -очень странно, что в каталогах по кольцам нет ничего... (сама странность заключается в том что написал специализированному магазину по запчастям опель, продавец не колется что же это за артикул у этих колец.. Вообщем жду ответа от него(просил указать точный артикул).

 

А так сегодняшние успехи поиска тоже не увенчались успехом, однако выкладываю фото то, что удалось мне найти (100пудово кому то пригодиться) -а то все под заказ возят и просят предоплату (получается платишь непонять за что).

 

Артикул 55484444 -это набор (см фото. колец там 8-мь штук, хотя мне пытались продать 7), и все кто продает этот же артикул по 2шт- шлите их лесом... (цена что за 8шт, что за 2шт одинаковая)). Как то так.

 

Это нижние колечки на наши форсунки.

 

 

P.S. Арт. 55570726 - это колечки верхние (черного цвета) на форсунки. продаются по 1 штуке- ср. цена 200 рэ за кольцо. ( А в каталоге показывается что вроде как два № 14X)

Продолжаю поиск......

post-11672-0-45550800-1518802016_thumb.jpg

Изменено пользователем pinoplast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может действительно металические идут всборе с форсунками? Просто, что им будет?, я про износ. Ваши потеряли иди изломали как я понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие же форсы и рампа по моему стоят на Astra J - может спросить на астрафоруме у астраводов?

 

На астре крайне мало таких движков, поэтому астраводы вам точно не подскажут. По каталогам вообще многих запчастей на этот двиг не найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на ТО у оф. дилера.

 

- Замена тормозной жидкости.

- Проблем не возникло все - Ок.

 

- Замена охлаждающей жидкости.

- Слилось только 3,5 литра. Заливка соответственно столько же. Воздушных пробок нет, печка греет. Вопрос: Объем 3,5 это нормально?

 

- Замена масла в автомате.

- Купил 93 165 147 решил сэкономить. Оказывается не то, что должно литься в эту коробку. Нужно Dexos VI. Так что перед заменой лучше уточнить по VIN какое масло лить.

 

- По проблеме о которой писал ранее (не ровная работа мотора на х.х.) замена свечей результат тот же. Дилер разводит руками. Посоветуйте диагноста, который может помочь.

Или может просто смирится с этой проблемой. У меня одного или у все мотор так работает на х.х. (некое подергивание с равной периодичностью)?

Изменено пользователем Sleppy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sleppy, у меня тоже хорошо так троит на холодную. Как прогреется, вроде, ровно работает, но если стоя на месте прислушаться "пятой точкой", то есть небольшие еле заметные подёргивания. Недавно обратил на это внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смирится с этой проблемой

Решений нет. И не только на наших двигателях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Замена масла в автомате. - Купил 93 165 147 решил сэкономить. Оказывается не то, что должно литься в эту коробку. Нужно Dexos VI. Так что перед заменой лучше уточнить по VIN какое масло лить.

 

Если сэкономить, то покупать Zic Dexron VI (не Dexos !)- поставщик GM.

 

- По проблеме о которой писал ранее (не ровная работа мотора на х.х.) замена свечей результат тот же. Дилер разводит руками. Посоветуйте диагноста, который может помочь. Или может просто смирится с этой проблемой. У меня одного или у все мотор так работает на х.х. (некое подергивание с равной периодичностью)?

 

если в общем - это особенность работы движков с непосредственным впрыском (обедненная смесь на ХХ), но как правило на нормальном бензине не замечается. Сначала тоже переживал, потом, когда сел на тестовую Ауди А5 2.0 249, заправленную 95-м, просто офигел от подергиваний движка, передаваемых на заднюю точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...