Перейти к публикации


Двигатель 1.6 XHT 170 л.с.


Andrewmad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если машина не на гарантии они отзывную по трубкам охлаждения АКПП бесплатно будут делать или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Начитался и сделал тоже запрос по vin на opel.ru с вопросом о текущих отзывных кампаниях. По свечам точно авто проходил отзывную, больше вроде ничего не было. Не знаю остальные такой же вопрос задавали или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите по последней отзывной 17-R-060, она направлена чтоб убрать течь которая на фото?

 

post-5577-0-50074800-1520180246_thumb.jpg

 

post-5577-0-76897900-1520180252_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С уплотнения на трубках со второго фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RODMAN, Понятно, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитался и сделал тоже запрос по vin на opel.ru с вопросом о текущих отзывных кампаниях. По свечам точно авто проходил отзывную, больше вроде ничего не было. Не знаю остальные такой же вопрос задавали или нет?

Позвони в сервис, который остался выполнять функции официалов в твоем городе, продиктуй VIN номер и тебе все скажут и на сервис запишут. Opel.ru красиво но часто малоинформативно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась проблема check - P0301. Думаю что после замены свечей. Сразу показалось что машина какая-то ватная, расход увеличился, check загорелся спустя 1-1,5 недели. Для начала думаю поменять свечу первого цилиндра на одну из тех что стояли раньше. Так же думаю махнуть местами модули зажигания. Форумчане подскажите номер модуля под наш мотор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

General Motors 55569253, для A16XHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

General Motors 55569253, для A16XHT

Спасибо. Вот это ценник - General Motors 55569253 - 8031 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или Tesla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотреть на самой катушке. может производитель себя обозначил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если машина не на гарантии они отзывную по трубкам охлаждения АКПП бесплатно будут делать или нет?

Отзывную по прокладкам турбины мне делали бесплатно, гарантия на авто закончилась полгода назад. А по трубкам охлаждения АКПП дилер и GM (горячая линия) сказали что на двигатель 1,6 нет и не планируется отзывных. Пришлось ремонтировать за свой счёт, вышло где-то в 7500 р. Изменено пользователем Oxion812
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне делали бесплатно. Гарантия закончилась полгода назад.

Можно подробнее про эту отзывную. Делал такую на Astra а вот на Insignia не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь список актуальных отзывных написать?

 

Можно подробнее про эту отзывную. Делал такую на Astra а вот на Insignia не слышал.

Присоединяюсь, думал это только на астре актуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...