Перейти к публикации


Благотворительный фонд


max190
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже перевел с утра. Поздно вы написали. Но надеюсь, что все будет ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 284
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алексей, умеешь ты посеять зерно сомнения. Если разговор был о @AlexRom177 и не обижать подозрениями топикастера темы, то может им стоит встретиться, причем по возможности в ближайшее время. @AlexRom177 я доверяю полностью.

паспорт сейчас скину, готов встретится на юге Москвы, Бутово сам живу в Подольске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Здесь был я, тоже надеюсь... Но ко всем просьба, ПОКА НЕ ПЕРЕВОДИТЬ СРЕДСТВА, еще раз! пользователь идентифицирован, вопрос снят.

 

паспорт сейчас скину, готов встретится на юге Москвы

Ok, жду. Ничего личного, простая ответственность перед людьми за мой призыв. Как только получу скан - уберу предупреждения.

Alexrom'у отписался - ждем в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей не понял зачем мне это? Номер карты я увидел, если получиться найти деньги, сколько смогу столько и переведу.

Я Вам верю, мне никаких потдверждений не надо, я привык верить людям, тем более тем которые мне самому помогали спасти сына.

Может я просто не в курсе дела, на форуме бываю редко, так как уже не инсигниавод, но тут близкие мне люди и я тут периодически .

Изменено пользователем Romeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! я так и не понял куда переводить финансы :shoсk: ??? время на месте не стоит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все отправил, готов встретится где, указал выше, если есть сомнения готов немедленно перевести средства человеку которого выберете сами
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@max190, как получу письмо - исправлю тему и отпишусь здесь.

P.S. еще раз - ничего личного, не надо воспринимать моё сообщение как личное недоверие.. Я тоже несу моральную ответственность перед одноклубниками, надеюсь это очевидно. Тут многое строится на доверии, а желающих этим доверием воспользоваться на форуме уже было не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@max190, как получу письмо - исправлю тему и отпишусь здесь.

P.S. еще раз - ничего личного, не надо воспринимать моё сообщение как личное недоверие.. Я тоже несу моральную ответственность перед одноклубниками, надеюсь это очевидно. Тут многое строится на доверии, а желающих этим доверием воспользоваться на форуме уже было не мало.

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, тем кто верит в светлое будущее, можно перевести деньги на номер карты указанный выше ? :)

Если кто сможет приехать ко мне, соберем еще немного мягких игрушек все в отличном состоянии.

Изменено пользователем Romeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно.

Я например вообще не запарился.

Не те суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно.

Я например вообще не запарился.

Не те суммы.

Сань поверь, я бы тоже не парился ни разу,(да и сейчас не парюсь) но ты в курсе моей ситуации, а помочь хочется хоть каплей, но все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@max190, письмо с копией паспорта получено. Номер карты в первом сообщении темы восстановлен. Надеюсь на понимание :)

Алексей (Alexrom177) в теме сам, думаю, отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК! Сегодня вечером переведу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Готов участвовать финансами.

Скиньте пожалуйста номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер карты - 4276 8402 2896 1023
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться


×
×
  • Создать...