Перейти к публикации


Вологодская область


RODMAN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да блин цены на мою комплектацию выросли на 61 рупи зачем же так? :rules: блин...

 

но проблем,осталось только дождаться

 

Я думаю пока мой авто придёт народ ещё подтянется и выберемся боольшой компанией на фотосет :)

заодно и весну дождемся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Nick93 Николай, привет. Активно народ в Вологде подтягивается. Надумаете собраться, маякните, можно встретиться гне нибудь в районе Шексны, ну или по договоренности. :drinks::friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивых мест в нашем краю много!!!можно в Шексне,Череповце,Вологде,Кирилове,Белозерске,Вытегре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четверо :D

Приветствую Николай! Добро пожаловать в нашу компанию. Изменено пользователем Дмитрий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидите мою синьку, моргните фарами)))а то сколько владельцев нашей машины не встречал, никто даже не как не реагирует) Изменено пользователем Nick93
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидите мою синьку, моргните фарами)))а то сколько владельцев нашей машины не встречал, никто даже не как не реагирует)

Обязательно, моргнем, еще бы знать гос. номер, было б легче понять, что это коллега одноклубник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу разобраться, как сделать, что бы на картинке, в сообщениях, отображался гос. номер, может подскажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, в нэте набери " подписи в форумах" я уже не помню где нашел, но у меня линейка не Инсигния клуба, над ней ссылка есть, ткни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, в нэте набери " подписи в форумах" я уже не помню где нашел, но у меня линейка не Инсигния клуба, над ней ссылка есть, ткни.

Спасибо, что нибудь придумаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че у тебя регион 750? :shoсk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Александр у меня такой регион. Я в Чехове машину покупал там и зарегистрировал. Москва 777, область 750. им не очень давно такие номера добавили.

 

Сергей, если не секрет, в какую цену тебе машинка обходится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну понятно теперь, я уж подумал, что у нас в области двухзначные номера кончились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Александр у меня такой регион. Я в Чехове машину покупал там и зарегистрировал. Москва 777, область 750. им не очень давно такие номера добавили.

 

Сергей, если не секрет, в какую цену тебе машинка обходится?

1,27 килорупи почему секрет все цены могно в конфигураторе посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,27 килорупи почему секрет все цены могно в конфигураторе посмотреть

Приличный ценник, почему инсигния?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приличный ценник, почему инсигния?

Предыдущий был Астра универсал, поэтому рассматривал только такой кузов, из конкурентов смотрел пассат вариант, но меня он не зацепил да и цена в сходной комплектации выше,ещё смотрел авенсис тоже не то, б/у не рассматривал в принципе,нужен новый авто, а за эти деньги инсигния самый лучший вариант для меня. :bibika:

 

А что такое было с форумом несколько дней не мог зайти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...