Jump to content

Сцепление

Maxim
 Share

Recommended Posts

я вот вообще не могу привыкнуть к этой сцепе ... Мягкая вообще ... Я за год проехал на газели 75000 и все ном а тут дергается и все 8(((

• 4 weeks later...

• Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

У кого горит сцепления кроме меня??? оЧЕНЬ СИЛЬНО ГОРИТ??? а то у меня прям дым стоит..... двиг 1.8 ХЕR и что с этим делать? :hi:

У меня пробег15000км загонял в гарж в горку, тоже пошел запах. Но я думаю , что м.б. кнопочный ручной тормоз придерживает (запаздывает). на КОСМЕ и поэтому запах. Буду наблюдать. :drinks:

Да че вы паритесь, пацаны. Нормальная у нас сцепа. У меня вот на новой мазде на первых 2000 сцепа наеб...нулась.

• 1 year later...

Пробег 58800км, умерло сцепление... ((( Не ожидал если честно столь быстрой смерти((

Придеться и масло в коробке в т.ч. менять, кто-нибудь знает что льют в нашу механику в оригинале?

Edited by Doctor

ну это много - у меня на 10000 км сточились и прохудились диски

ну это много - у меня на 10000 км сточились и прохудились диски

10т.км! ты точно не про тормоза говоришь :D что в замен поставил?

Поставил усиленный диск и стоковую корЗину

В смысле оригинальную

Добрый день! Вот тоже с утра при запуске авто начал замечать следующий баг, при выжиме сцепы педаль не до конца возвращается в исходное положение, через минут пять езды всё приходит в норму, сцепу прокачал воздуха не было, жду коментов, что это за муть такая.

• 5 months later...
Уважаемые форумчане!!! У меня педаль сцепления как-то высоковато стоит (неудобно ногу задирать чтоб нажать), возможно ли её как-то отрегулировать?

Уважаемые форумчане!!! У меня педаль сцепления как-то высоковато стоит (неудобно ногу задирать чтоб нажать), возможно ли её как-то отрегулировать?

Ну, если только паяльником...) хотя, наверняка, как-то можно. По идее можно настроить педальку так, чтобы она "схватывала" сразу и тем самым уменьшить её ход. Вот только как это сделать...?

Edited by Pilot320

Ну, если только паяльником...) хотя, наверняка, как-то можно. По идее можно настроить педальку так, чтобы она "схватывала" сразу и тем самым уменьшить её ход. Вот только как это сделать...?

Содержательный ответ... Пишешь, чтоб увеличить общее количество своих сообщений?

Содержательный ответ... Пишешь, чтоб увеличить общее количество своих сообщений?

Плохое настроение?

• 8 months later...
Парни, может кто подскажет. Ситуация: При выжиме или отжиме сцепления происходит рывок (не важно , включил ли передачу и подводишь сцепление или при обычном выжиме) в основном с 1-й на 2-ю, передачу. На 4 ю уже почти норма. А так все время рывки , и ручка переключения передач тоже дергается. Вожу машины не первый год и водить умею. А тут невозможно приспособиться. Кто знает трос там или гидро выжим какой-нибудь? И если обычный трос то может перетянут или наоборот? Insignia 1.8 бензин.

@Hearse, можешь качнуть книгу здесь http://vectra-club.r...p?f=37&t=173852

Рисунок1.jpg

Кто подскажет,сцепление какого производителя ставится с завода на A20DTH ,МТ F40

Share

• Create New...