Перейти к публикации


Замерз


Razuvaev66
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Руль не крутицца, тормоза почти не работают и лобовуха запотевает за 2 сек. Это была жесть!№!

 

Отправлено с моего PLK-L01 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 723
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вышел из дома, авто стояла 3 дня, стартер 3 раза крутанул и послал меня нафиг ;) позвал брата и крутили с крокодилов, у него 2 000 оборотов вольва с40 460тк раз в 30 мин я пытался стартовать спустя 2 часа моя завелась с 5 попытки. Ефир пробывали первые 2 попытки толку 0 :(

 

Кто нить такое юзает???

http://migowatt.ru/type/products/carku-e-power-elite/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TaHKucT, такой не использовал, но юзаю как моделист кучу литий-полимерных аккумуляторов на 14.4 вольта с токоотдачей до 500 ампер. В частности пробовали с таких аккумуляторов прикурить авто, пускового тока вполне хватало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роснефти на 500 р. Вроде при -29 норм

Вы что на тат нефть раздают -48 и то сегодня по мкаду утром разогнался сразу и почувствовал как силы у машины пропадают приспустил гшетку полегчало!

 

токоотдачей до 500 ампер. В частности пробовали с таких аккумуляторов прикурить авто, пускового тока вполне хватало.

Хорошая штука, но по моему для дизелей за 700 требуется, есть и по 900

Не реклама а спасение, например https://ru.aliexpress.com/item/69800mAh-Professional-12V-Petrol-Diesel-Car-Jump-Starter-600A-Peak-Car-Battery-Charger-4USB-Power-Bank/32761650982.html?spm=2114.14010208.99999999.476.hjpsTI

Изменено пользователем Роман@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завелся с первого раза, правда стартер очень тяжело прокручивал... крутил секунд 5-7 (ночью в районе Серпухова было лишь -25)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после отключения потребителей и прогрева, обороты всегда на 800 возвращались зимой. Сам наблюдаю часто этот пооцесс. А тут постоянно 1000 и пофиг на потребители. Может квикхит добавляет нагрузки на систему в -24 и ниже?

Просто он и так на холостых не держит температуру, а если меньше 1к оборотов будет, то будет опускаться. Квик хит поступенчато отключается, после 60 градусов он вообще отрубается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, у меня машина стоит в тепле, с заводом проблем нет. Но как только машина покидает теплое место, то мотор гудит так, что жуть. Звук как-будто оторвало глушак или под капотом v8. Если давить на газ, то звук усиливается как-будто сейчас что-то оторвется( Есть тут такие, у кого такие же проблемы? Может у кого-то есть опком в Митино или на западе/севере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто он и так на холостых не держит температуру, а если меньше 1к оборотов будет, то будет опускаться. Квик хит поступенчато отключается, после 60 градусов он вообще отрубается.

Я вообще не могу понять работает он или нет? Заведёшь, климат на 24, все в Auto, а воздух через 5 минут едва тёплый. Когда опком подключал, всегда ошибку выдавал. Даже летом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук как-будто оторвало глушак или под капотом v8. Если давить на газ, то звук усиливается как-будто сейчас что-то оторвется( Есть тут такие, у кого такие же проблемы? Может у кого-то есть опком в Митино или на западе/севере?

у меня то же самое. это от мороза. дубеют подушки двигателя. все вибрации идут на кузов - вот и гудит.

 

сегодня тоже завелся. БК -26С. крутило секунд 15... т.к. как кнопка - то и прервать не получается. электроника крутит и крутит, мотор подвывает... потом задвоила, затроила и наконец замолотила всеми горшками. топливо Лукойл + вчера долил антигель, после того как тут настращали.

Сегодня покатался, долил полбака Танеко на Татнефти. Сказали что до -41С.

 

Я вообще не могу понять работает он или нет? Заведёшь, климат на 24, все в Auto, а воздух через 5 минут едва тёплый.

все просто. сразу после пуска двигателя, пока мотор точно холодный включи обдув только "в лицо", закрой все дефлекторы, кроме одного, водительского "колесиком" и поставь скорость вентилятора на 50%. и температуру на 22-24С - если будет идти даже чуть теплый воздух - значит квик работает. на улице -20С, больше теплу не от куда взяться.

 

кстати. есть вторая бензиновая машина, завестись она завелась, но через двести метров потеряла связь ключа со штатным иммо и приехали. диагностика - потеря связи между блоками. не читается ключ. она его забыла. сегодня съездил за вторым ключом - завел, пригнал к дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера весь день с брелка заводил раз в 5-6ч на 15 мин, сегодня 3 ночи автозапуск последний раз завелась сама, в 9 утра сказал хрен тебе, стартер покрутил 3 сек и больше не схватывал, прикурил и дальше еще интереснее:

до дома ехал без работающей турбины, тапка всегда в пол, сига не ехала больше 60 км/ч, на горке скорость сбрасывалась до 40км, доехал до дома заглушил, завел и все восстановилось!

Вопрос: это сырые мозги после разряда акб или турбина глюкнула?

Запустил опком, была куча ошибок (см фото),после стирания одна всеже осталась: b048e-00, это вроде отопитель салона и нужно почистить клемы акб

Скорее всего у Вас выхлопная система была забита льдом!У меня так брат один раз доигрался автозапуском на шкоде.На автозапусе двиг маслает на холостых,прогреется и выключается.В выхлопной системе образуется конденсат,который потом замерзает в трубе.Десяток запусков за ночь и труба забивается льдом напрочь.Потом хрен заведешь.Возможно она у Вас еще не полностью забилась,но двигатель при этом не мог нормально крутиться.Брату моему после такого,грели машину в гараже,из выхлопной вышло много литров воды потом при перегазовке. Изменено пользователем eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десяток запусков за ночь и труба забивается льдом напрочь.Потом хрен заведешь

есть такая тема - полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не могу понять работает он или нет? Заведёшь, климат на 24, все в Auto, а воздух через 5 минут едва тёплый. Когда опком подключал, всегда ошибку выдавал. Даже летом.

Кто устанавливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто устанавливал?

Завод в Рюссельхайме ставил)) Шёл штатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас -25. Завелся. Схватыаать стал через секунд 7- 10. Потом лучше и лучше. Запустился с первой попытки. Крутил с минуту примерно или мне так показалось в ожидании кончины акб :)

 

Антигель не лил. Заправлялся на БиПи под Коломной, как всегда при поездке в Москву.

Со страха при надписе о возможном гололеде перепутал кнопки и заглушил машину. Завел через секунд 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня новый акб 100 :) в минус26 с пол оборота :) Изменено пользователем Evillobster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...