Перейти к публикации


Замерз


Razuvaev66
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У нас сегодня уже первый снежок был :shoсk: После работы на шиномонтаж еду :girl_crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 723
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... а мы еще с открытыми окнами спим :supersun:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великая Россия!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас по утрам уже стёкла шкрябает народ пару дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на зиме уже со вчерашнего вечера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера +24..... Сегодня с утра +14....Выхожу с работы +5.... Плюс ПЯТЬ КАРЛ!!! Суки включите солнце!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью дорога Москва-Рязань М5 наблюдал до -4. Повезло не подскользнуться. Завтра на переобувку на нешипованную. Одну машинку, но на зиму поставить надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас еще солнце и тепло ))) сегодня после обеда выезжал градусник +21 показывал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со снежком вас товарисчи! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А летняя солярка при какой температуре замерзает? Не при нуле же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вчера утром датчики давления шин показывали 176 (при норме 220). Шины прогрелись только за 20 мин езды)) Сначала думал все колеса сдулись))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вчера утром датчики давления шин показывали 176 (при норме 220). Шины прогрелись только за 20 мин езды)) Сначала думал все колеса сдулись))

:lol: не судьба в руки взять насос и подкачать до нормы? Лень матушка мгновенно отплачивает повышенным расходом топлива, повышенным износом резины, не чёткими реакциями машины на руль, повышенными нагрузками на детали подвески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: не судьба в руки взять насос и подкачать до нормы? Лень матушка мгновенно отплачивает повышенным расходом топлива, повышенным износом резины, не чёткими реакциями машины на руль, повышенными нагрузками на детали подвески.

Я тихо-тихо ехал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил зимние колеса, отъехал на пару км от дома и БК выдал мне надпись "Обнаружены зимние шины", я в акуе :shoсk: Это каким таким датчиком он определил? Хорошо хоть модель шин не написал, иначе бы я из акуя так и не вышел :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...