Jump to content

Замерз

Share

Recommended Posts

Все, перехожу обратно на ВР, торжественно клянусь!)))

поздравляю, сэр...))) вот и голову ломаю, ехать на эвакуаторе греться или ждать до вторника, там уже -10. может отпустит?))

Не, до вторника не комильфо)) Завтра на эвакуатор и в Автоимпорт! ))) Думал, аккум сначала. Подогнал Гетц супруги (завёлся, гад, с пары оборотов) и соединил проводами аккум. Но, не помогло. Edited by pashavio

Кстати я зимой частенько в паспорта смотрю, последнюю залил -44, замершие не смотрели что льете?

Жаль, но на лукойл я тоже теперь не нагой, но и на других можно схватить межсезонье!

Поеду дозаправлюсь завтра на роботу не хочу своим ходом!

Edited by Роман@

бл...ь! Гребаный Лукойл. Ведь заранее подготовился к морозам, залил антигель, да еще и проверил что по документам у Лукойла до -31 температура фильтруемости и нихера! Замерз. Причем завелся, прогрел, поехал и по дороге фильтр все-таки запарафинился. Километров 5 наверно проехал и встал на обочине. Вот они уроды конечно!
  • Upvote 1

Жаль, но на лукойл я тоже теперь не нагой, но и на других можно схватить межсезонье!

Поеду дозаправлюсь завтра на роботу не хочу своим ходом!

да уж.. С ВР проблем не было никогда. Попробую подождать до вторника, может заведусь в минус десять то))) Все равно машина не нужна пока)))

бл...ь! Гребаный Лукойл. Ведь заранее подготовился к морозам, залил антигель, да еще и проверил что по документам у Лукойла до -31 температура фильтруемости и нихера! Замерз. Причем завелся, прогрел, поехал и по дороге фильтр все-таки запарафинился. Километров 5 наверно проехал и встал на обочине. Вот они уроды конечно!

Сочувствую! А Вы фильтр сняли и проверили? Кстати, если фильтр запарафинился, он отойдет, когда потеплеет или менять сразу?
  • Upvote 1

Сочувствую! А Вы фильтр сняли и проверили? Кстати, если фильтр запарафинился, он отойдет, когда потеплеет или менять сразу?

Слышно, когда зажигание включаешь, фыркает сзади слева. Когда потеплеет, оттает и дальше можно использовать

Слышно, когда зажигание включаешь, фыркает сзади слева. Когда потеплеет, оттает и дальше можно использовать

Спасибо, у меня вроде не фыркает)) Ладно, подождем -10 и будем пробовать....

у меня тоже фыркало. но на 3 попытке аккум. стал умирать и появилась " подходит срок ТО" . больше не пробовал, ждемс потепления, первый раз на лукойле обжегся бывали морозы покрепче . но заводился без проблем

Все время лил BP. В позапрошлую зиму решил Лукойл лить и замерз. Вернулся на BP. А теперь пробую танеко от ТатНеФти.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Заправился тенеко, -48 + добавка антигеля где то % 50 от нормы, но закралось смущение так как стрелка долго поднималась что в прошлые разы она делала резко! Очкую

Сеодня

-24C по БК

Лукойл

завелся с первого раза,без антигелей и шаманства. новый акку. varta silver dinamic 85A 800En

стартер крутил сек. 10.

Не очкуй, я на таком танеко в - 30 без антигеля заводился и всё было ок.

-26 москва, наши дни)

Лукойл, завел сигу после 5сек работы стартера, сейчас автозапуск каждые 6 часов

Газпром, туарег незавел, точнее завел 3 сек, начался захлебыватся и и заглог и так пару раз, плюнул и ушел, думаю фильтр забил парафин, буду ждать потепления

В воскр ночью -36

Боюсь ни одна заправка в москве неготова к таким морозам