Перейти к публикации


Замерз


Razuvaev66
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня при -20 завелся без проблем. Лукойл. Попробую завтра, -30 обещают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 723
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я к машине 4 дня не подходил, может по этому замерз? Вчера хотел пойти прогреть и антигель залить, но поленился... Жду весны =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я лично не знаю, почему все от этого Лукойла в восторге, лично я третий год на ТНК и пока ни чего плохого сказать не могу и как начинаются серьёзные морозы, появляется много

проблем у те кто верен Лукойлу, хотя может это просто совпадения.

 

А провода к фильтру у нас есть и весьма толстые.

А можно фото проводов в студию... Если есть, канешна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно фото проводов в студию... Если есть, канешна

Дык если б знал то и подстелил бы, за фильтром ближе к кузову вверх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня при -20 завелся без проблем. Лукойл. Попробую завтра, -30 обещают.

Хоть и не -30, "всего-то" -23, но завелся без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воронеж. Утро. - 31 градус! Дизель 130 сил. Соляра ЕВРО-5 от Роснефть. Антигель от Ликви Моли. Завелся с 4 проворота, как спичка. Все, кто был во дворе (катались на тросах, прикуривали, несли аккумы из дома и т.д.) ПРОСТО ХЛОПАЛИ! Это была маленькая эйфория.

 

Теперь любому, кто говорит о зимнем гемморое с дизелем просто буду говорить ПОШЁЛ ТЫ НАХ....Й!!!

Изменено пользователем TARN-OFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно фото проводов в студию... Если есть, канешна

То есть Вы мне предлагайте в - 30 слазить под машину с фотоаппаратом, что то нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залил зимнню солярку, даже для образца заправщики выложили перед входом.... Заправил полный бак, проехал 15-20 км км, заглушил. Через 4 часа не смог завестись. Эвокуатор, сервис, причина - замершее топливо при - 21С, на заправке было заявлено - 30С. Ночью заправлялся при - 23С. В прошлом году только на Лукойле заправляляся проблем не было, просто в баке оставалось 1-2 литра, был вынужден заправиться на этой заправке, уговорили, показали и обнадёжили, что не замёрзнет. Сначало хотел им выставить счёт, но спустя время - понимаешь, что только себе дороже.

Адрес заправки обманщика:

Контакты АЗС УНК:

Телефоны: +7 (495) 5125555

Адрес: Московская область, город Челюскинский, улица Большая Тарасовская, дом 104в

Сайт: www.unk-korolev.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда..если вынужден то надо было налить 5литров и ехать дальше на нормальную заправку! а вообще когда лампочка загорается в баке примерно 9литров, а кокогда полностью горит на дисплее и не выключается примерно 6-7литров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо что доехал, самое интересное когда замерзает на ходу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

амое интересное когда замерзает на ходу.
А такое возможно или это шутка? Про подогрев фильтра узнавал у дилера... подтвердил его наличие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незавелся еще в среду при -19( с полбаком лукойла. Вчера пробовал прикурив завестись, что бы окончательно исключить вариант недостатка заряда аккумулятора, но походу реально топливо не втягивает(, аккумулятор точно крутит. Вчера запросил выделить эвакуатор у GM Assistance, т.к. у меня авто на гарантии. Сегодня отзвонились из GM по эвакуатору (вчера осставлял заявку) - готовы завтра в 10:00 прислать в Новокосино (Москва), но теперь проблема, все диллеры посылают, типа нет у нас места тебя принять. Любимый Автоимпорт тоже послал, хотя места теплого у них зватает, могли бы выделить на часик машиноместо, там сколько раз не приезжал много всяких подвисших на долгий ремонт стоит((( Может кто то в моей стороне с теплым гаражем есть? Буду весьма признателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, проблема снята, как всегда выручил Константин! Спасибо ему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, помогайте.

Так как первый мой дизель, просто не знаю что делать. На трассе Москва-Питер в Тверской области заправился на Лукойле (в районе начала Торжокского района). Спросил про температуру, сказали до -32. Приехал домой, машина ночевала перед домом, ночью -30 было. С утра сегодня не завелась, стартер крутит, все приборы работают, но не заводится(( Сейчас погода уже -12, заводить не пробовал. Подскажите, если теперь температура не опуститься ниже 20, она отмерзнет на улице или надо тащить в теплое место обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, помогайте.

Так как первый мой дизель, просто не знаю что делать. На трассе Москва-Питер в Тверской области заправился на Лукойле (в районе начала Торжокского района). Спросил про температуру, сказали до -32. Приехал домой, машина ночевала перед домом, ночью -30 было. С утра сегодня не завелась, стартер крутит, все приборы работают, но не заводится(( Сейчас погода уже -12, заводить не пробовал. Подскажите, если теперь температура не опуститься ниже 20, она отмерзнет на улице или надо тащить в теплое место обязательно?

В тепло, фильтр топлива под замену, в бак анти гель. А для начала раза три поверни ключ в замке зажигания без запуска для прокаливания свечей а затем пробуй запустить если нет то в тепло. Изменено пользователем Kostta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...