Jump to content

Вот такое сообщение - Oil Pressure low - stop Engine

Share

Recommended Posts

масло поменял вчера фильтр ман масло залил тотал до этого лил мотюль

я думаю может масло с фильтра уходит и при запуске фильтр пустой Edited by Viktor73

• 3 months later...
Сегодня минус 10 опять это гребня надпись,скоро снится будет,хотя в минус это уже плохой знак насос менять или резинкой обойтись, насос менял два года назад вместе с вкладышами 70 тысяч прошел поддон скидывал и июле вкладыши в норме

После лета еще раз выскакивала ошибка. Но это было на следующий день после замены масла и фильтра. Связано или нет незнаю. В минус 2 с пол оборота запуск. Ошибки нет.

После лета еще раз выскакивала ошибка. Но это было на следующий день после замены масла и фильтра. Связано или нет незнаю. В минус 2 с пол оборота запуск. Ошибки нет.

Анапа морозы))))))

Анапа морозы))))))

Не знаю почему. Но дизелей очень мало здесь. Хотя как говориться с такой температурой сам бог велел

Не знаю почему.

Морееее, романтика....... Запах трактора

• 2 weeks later...
Может просто глюк проводки.у меня галоген в фарах. Так при переключении габаритов вручную выскакивает сообщение о перегоревшей правой лампе.при этом лампа горит без нареканий и менял вначале. Пригоревших контактов нет. Тема не о фарах, но может датчик шороха наводит.несколько раз вылазило сообщение о воде в соляре. Менял фильтр и сливал колбу,одна соляра.иной раз прикалывался целыми днями что на воде катаюсь,ещё и голову заправке сделал по началу. Edited by murad23

Может просто глюк проводки.у меня галоген в фарах. Так при переключении габаритов вручную выскакивает сообщение о перегоревшей правой лампе.при этом лампа горит без нареканий и менял вначале. Пригоревших контактов нет. Тема не о фарах, но может датчик шороха наводит.несколько раз вылазило сообщение о воде в соляре. Менял фильтр и сливал колбу,одна соляра.иной раз прикалывался целыми днями что на воде катаюсь,ещё и голову заправке сделал по началу.

Да, 100% датчик давления масла по can спамит ошибки по воде и перегоревшей лампе, в ближайшее время может ещё предупредительный подушками бахнуть.

Edited by SeregaGM
  • Upvote 1

• 1 year later...
Кто-нибудь подскажите почему, как жара у меня с утра это сообщение, не каждый день , но есть, почему масло стекает?

У меня такое было зимой.

Заменил масло и фильтр. Думаю, фильтр мандит.

• 4 weeks later...

Менял масло в ДВС,заметил несколько небольших частичек в фильтре,похожих на стружку.

Теперь не завожу и думаю об этом постоянно.

Не знаю,как правильней сделать.

Поставить сначала будильник давления маслаа,посмотреть,что выдаёт насос или сразу вскрывать поддон?

Edited by Neznakomka

шатунные вкладыши и резинку полюбому надо поменять

если хочется чтобы спокойнее было

• Upvote 1

шатунные вкладыши и резинку полюбому надо поменять

если хочется чтобы спокойнее было

Конечно хочется)

Как бы,ещё коренные с масляным насосом,под замену не пошли.

Если менять,вкладыши шатунные,коренные,масляный насос .

С ямы это возможно,или прийдёться мотор доставать?

• 2 weeks later...
всем привет, имеется Инсигния 2010г a20dth, мотор после кап ремонта, насос новый но наверное аналог, не оригинал, авто прошло около 10000, начало появлятся сообщение, низкое давление масла. сняли поддон прокладочка вроде нормальная, вкладыши немножко потёртые по центру по всей длине. стоит ли покупать пирбург насос? или пробовать поставить новое колечко и промерить давление. мог ли насос выйти из строя за 10000км