Перейти к публикации


Вот такое сообщение - Oil Pressure low - stop Engine


Mib76
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я отдам ОД, всё же у меня тут к ним доверия поболее, чем в РФ в массе.

 

Да, могу отдать знакомым в сервис, но разница будет не такой большой по деньгам. А ОД у нас хотя бы по бумагам отвечает за работу. Остальные сервисы работают либо без чеков, либо же по цене равны ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 674
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я отдам ОД, всё же у меня тут к ним доверия поболее, чем в РФ в массе.

 

Да, могу отдать знакомым в сервис, но разница будет не такой большой по деньгам. А ОД у нас хотя бы по бумагам отвечает за работу. Остальные сервисы работают либо без чеков, либо же по цене равны ОД.

А вкладыши смотреть будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

само собой, как поддон скинем - первым делом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

само собой, как поддон скинем - первым делом

А вкладыши приобрёл?

У нас эти сальники по срокам только через 2 недель могут быть,а в наличии навряд ли найду. По утрам каждая заводка как серпом по одному месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня первое сообщение в ноябре или октябре вылетело, при первых морозах.

Есть чёткая закономерность - выскакивет при минусах, причём чем холоднее - тем дольше показывает.

 

Я делаю так (самообман, согласен) - завожу, выскакиевает сообщение, сразу глушу, завожу через 1-2 сек - обычно нет при повторном запуске.

Но у нас и морозы только последние недели полторы, а так было тепло, минуса редкие были (правда сейчас за -25 заваливало).

 

Насос мне самому идёт, будет в среду, но я хочу заодно ещё и сцепак махнуть с маховиком, а денег нет лишних.

 

П.С. вкладыши, как я понял, надо смотреть по факту, какие надо, а не заранее брать.

Т.е. я смирился, что на момент ремонта надо будет подрезать где-то подменную машинку. Хз где, но что-то придумаю.

 

У нас эти сальники по срокам только через 2 недель могут быть,а в наличии навряд ли найду. По утрам каждая заводка как серпом по одному месту.

 

 

завтра напомни, могу узнать, если у нас есть на месте, могу купить и тебе переслать на этой неделе с коллегой в СПБ, выйдет намного быстрее, дня за 2-3 получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А яйца у вас действительно стальные!

Зная проблему нашего двигателя я бы после такого сообщения даже летом мотор бы не заводил, а тут же поехал на подъёмник авто вешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите, пожалуйста, с насосом 5646270 идёт в комплекте этот сальник или нужно его дополнительно заказывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

завтра напомни, могу узнать, если у нас есть на месте, могу купить и тебе переслать на этой неделе с коллегой в СПБ, выйдет намного быстрее, дня за 2-3 получишь.

Был бы очень признателен если бы получилось передать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы очень признателен если бы получилось передать

у меня аналогичная проблема, при морозах выскакивает ошибка.

126000 пробег, автомат, 2011 год

теперь до выходных машину заводить не буду, а там как-то доберусь до сервиса - как раз хотел скинуть поддон - сочится из-под датчика уровня масла

будет холодно - поеду на эвакуаторе, ссыкотно самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вкладыши приобрёл?

У нас эти сальники по срокам только через 2 недель могут быть,а в наличии навряд ли найду. По утрам каждая заводка как серпом по одному месту.

Олег, а ты нашел на эксзисте этот сальник? по каталожному номеру 06 46 125 в экзисте нет переложений... Где нашел его с доставкой в 2 недели?

 

по моему ВИНу W0LGT5EM8B1098088 такого сальника вообще в системе нет сказали в экзисте. -2.0л 160 л.с. 2011 год, АКПП

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

W0LGT5EM8B1098088

 

это российский ВИН? немецкий какой?

 

126000 пробег, автомат, 2011 год теперь до выходных машину заводить не буду, а там как-то доберусь до сервиса - как раз хотел скинуть поддон - сочится из-под датчика уровня масла

 

пробег в сажевике какой?

 

Ошибки считал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

W0LGT5EM8B1098088
это российский ВИН? немецкий какой?
Это и есть немецкий и бьется он как A20DTH (LBS) движок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ж тогда он по вину не может запчасть найти?

 

...

хотя мне что-то подсказывает, что там явно что-то не так, как гласит легенда.

 

11 год, 120.000км.... а уже масло сочится, плохо заводится...

либо хорошо отмотали, либо с двигателем покопался моторист самоучка из соседнего гаража

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ж тогда он по вину не может запчасть найти?

 

...

хотя мне что-то подсказывает, что там явно что-то не так, как гласит легенда.

 

11 год, 120.000км.... а уже масло сочится, плохо заводится...

либо хорошо отмотали, либо с двигателем покопался моторист самоучка из соседнего гаража

ничего не отматывали, тк брал у соседа - он первый владелец.

ошибки не считывал, тк не был в сервисе еще, жду выходных и хотел загодя купить сальник.

мне кажется, что предыдущий хозяин промывкой раз пользовался - от этого и закоксоваться все могло

не понимаю, почему по моему вину в экзисте говорят, что сальника нет вообще между насосом и маслозаборником

 

еще предыдущий хозяин менял датчик подачи или давления топлива, которые находится на задней стенке двигла, после чего стала хуже заводиться, но не так плохо было прошлой зимой, как у меня сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю, почему по моему вину в экзисте говорят, что сальника нет вообще между насосом и маслозаборник
А это че 06 46 125 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...