Перейти к публикации


Антигель для дизельного топлива


TaHKucT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мск, в итоге не выдержал и залил в лукойл (ттк-севастопольский) 1банку ликвимоли. завелся легко )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Неделю назад залил полный бак лукойла. Всю неделю отъездил без проблем, а вот сегодня с утра машина не завелась... Хотя температура по БК была всего -22. Я в недоумении...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На зубок узнал что полное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вчера Проехался на галстуке.... Через 20мин при +4и после мойки попытался завести.... И тут АКБ сказала а вот хрен.... В итоге ночь в тепле и на зарядке... С утра размораживатель и антигель..... Ща пойду смотреть что будет... Зы звонил на горячую ЛУКойла.... Обещали сделать экспертизу... Сегодня позвонили и спросил. Хочу ли присутствовать... Обещали о звонить по результатам....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а кто в курсе, какие последствия запарафиневшейся и оттаявшей солярки для двигателя?

P.S. утром -25, заводиться даже и не пробовал, обидно было бы если б новая машина не завелась, поехал на бензиновой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завелося... Но чувствуется что только благодаря присадкам. Скорреебы скатать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегоня машинка не завелась при -25, хотя крутил многократно почти о разряа АКБ. Вчера при -22 норм было. Заправлялся на Лючке на М4 в районе каширки. Очень разочарован. У жены Тигуан с ТНК спокойно звелся. Аналогичная ситуация , заправлялся на Лукойле Коломенский проезд, район м. Каширская Коломенская......

тоже самое, лукойц у тц калужский, стояла ровно сутки, днем не отмерзла на солнце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а кто в курсе, какие последствия запарафиневшейся и оттаявшей солярки для двигателя?

P.S. утром -25, заводиться даже и не пробовал, обидно было бы если б новая машина не завелась, поехал на бензиновой)

Замена топливного топливного фильтра, слив соляры или долив анти геля и разочарование в честности продавцов ГСМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а кто в курсе, какие последствия запарафиневшейся и оттаявшей солярки для двигателя?

P.S. утром -25, заводиться даже и не пробовал, обидно было бы если б новая машина не завелась, поехал на бензиновой)

 

Никаких, кроме того что машина не едет, ну и пляски с бубном вокруг машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером договорился с сервисом, расположенным недалеко от дома, о возможности оставить машину на ночь. Попросил товарища отбуксировать меня до сервиса. Достал буксировочный крюк, снял заглушку в бампере стал вворачивать и тут меня ждал сюрприз. Диаметр крюка больше диаметра отверстия в которое он должен вворачиваться. Это у всех так? Или мне так "повезло"? Изменено пользователем kastet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диаметр крюка больше диаметра отверстия в которое он должен вворачиваться
Скорее всего вы не совсем в центр отверстия попали, и, что самое странное... ввинчивали крюк в другую сторону. Он почему-то вворачивается против часовой стрелки, по крайней мере в отверстие, что сзади. А по замерзанию...надо знать температуру запарафирования солярки. Она разная для регионов. На юг, например, поставщики до -20 С сгружают. Поэтому при -16 я завелся, а при -27 уже нет. К примеру "Арктика" будет заводить машину на ура, но ее реализация уместна в районах крайнего севера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истринский р-н, заправка только "Трасса" на бетонке с момента покупки, вчера во время старта показывала -28, после -30, завелась с первого раза. никаких присадок никогда не добавлял. Машине год, пробег 28 000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Из опыта владения дизельной синькой 4-ю зиму ...скажу одно если уж соляра запарафинила...отогревай не отогревай толку не будет пока не заменишь топливный фильтр...он будет весь в парафине (на вид как в сгущенке) и этот парафин с фильтра уже никуда не растворится даже при +40 С...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chivas

А номер фильтра не подскажите?

 

Вопрос снимается нашел на экзисте.

Изменено пользователем kastet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне бы номерок топливного фильтра пригодился бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...