Jump to content

Замена стандартных стоек амортизатора

Share

Recommended Posts

привет ребят! дайте совет как пружины поменять, стойки нормальные(но пиптик пластмассовый весит уже) но сзади справа лопнула пружина...хочу одну только поменять, хотя надо лучше две пружины менять...не знаю что делать и еще развал схождение надо после замены делать или ?!!??!

Во! такая же история? лопнула пружина универсал полный привод флексрайд, чего то я запутался в выборе помогите ! Edited by Geo

Во! такая же история? лопнула пружина универсал полный привод флексрайд, чего то я запутался в выборе помогите !

вот здесь тем: http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=304

но там много бля, бля бля..дальше не читал

а так я себе нашол уже пружины...лучше ВК спроси, там думаю быстрей ответят тебе :bibika:

Джониc, поменять ручками и лучше парой . Пыльник не держится не от того, что стойкам конец приходит, а от того, что конец пришел отбойникам

Джониc, поменять ручками и лучше парой . Пыльник не держится не от того, что стойкам конец приходит, а от того, что конец пришел отбойникам

понял шеф! будем делать!!!

• 3 months later...

У ACDelco есть аммо и передние стойки на insignia, но без привязки к модификациям:

Амортизатор задний L+R,

АРТИКУЛ ACDelco 19347933,

АРТИКУЛ GM 22830738

Амортизатор задний L+R,

АРТИКУЛ ACDelco 19347934,

АРТИКУЛ GM 22872066

Стойка передняя L,

АРТИКУЛ ACDelco 19347935,

АРТИКУЛ GM 22930226

Стойка передняя R,

АРТИКУЛ ACDelco 19347936,

АРТИКУЛ GM 22930227

Кто-нибудь знает подойдут они для подвески XL4 ППД, Рус VIN С0......, немецкий C1.......?

Guest hgaahm

У ACDelco есть аммо и передние стойки на insignia, но без привязки к модификациям:

Амортизатор задний L+R,

АРТИКУЛ ACDelco 19347933,

АРТИКУЛ GM 22830738

Амортизатор задний L+R,

АРТИКУЛ ACDelco 19347934,

АРТИКУЛ GM 22872066

Стойка передняя L,

АРТИКУЛ ACDelco 19347935,

АРТИКУЛ GM 22930226

Стойка передняя R,

АРТИКУЛ ACDelco 19347936,

АРТИКУЛ GM 22930227

Кто-нибудь знает подойдут они для подвески XL4 ППД, Рус VIN С0......, немецкий C1.......?

Взял монро и не парюсь, проехал 10 т/км., полет норм.

Хотелось бы рассмотреть acdelco, вроде ближе к оригиналу

Guest hgaahm

Хотелось бы рассмотреть acdelco, вроде ближе к оригиналу

Вроде с завода втыкали Монро.

• 4 months later...

Парни! Моей ласточке 4 года, пробег 127500 км. Стойки не потекли но чувствую что пора их менять. Передвигаюсь в основном спокойно (не рву машину и ходовку). По трассе двигаюсь быстро но аккуратно. КАКИЕ стойки взять? Инсигния рестайлинг, бензин, 1,8 л.2013 год, модель 2014 года.

@kostyan_56,Прошу прощения. Здравствуйте.

Я смотрю, у универсалов задние амортизаторы вечные? Может поделитесь про дизельный рейстал? Мои работают ,но хочется чуть жожче зад .Пы сы ,если чё ,я про машину насчет зада.)))

Наверное и тут придется мини-отчет делать...Ну да ладно ,и эту тему съем до конца. :bibika::supersun:

• 1 month later...
Всем всем всем знающим и понимающим !!! Кто-то знает каталожные номера передних и задних амортизаторов для пакета плохие дороги 2.0 cdti 2012 г.в. желательно оригинал?Пробывал Монро и выкинул,машина проседает.Короче знающие и понимающие,вся надежда на Вас. За ранее благодарю всех за ответ и помощь!!!! Edited by Alex878

Всем всем всем знающим и понимающим !!! Кто-то знает каталожные номера передних и задних амортизаторов для пакета плохие дороги 2.0 cdti 2012 г.в. желательно оригинал?Пробывал Монро и выкинул,машина проседает.Короче знающие и понимающие,вся надежда на Вас. За ранее благодарю всех за ответ и помощь!!!!

о привет VIP-Alexsandr )))

у нас в групп чате (whatsApp ) много кого из подольская , бутова , климовска .... варшавки и т.д. ... )))

а по амортам пока не подскажу , не менял еще .

Edited by Evileagle

о привет VIP-Alexsandr )))

у нас в групп чате (whatsApp ) много кого из подольская , бутова , климовска .... варшавки и т.д. ... )))

а по амортам пока не подскажу , не менял еще .

А найти вас всех там whatsApp как ?

А найти вас всех там whatsApp как ?

есть тема на форуме

группа в watsapp

http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=10398