Перейти к публикации


Автосервис Опель "АБС-Маркет"- запчасти 5%, ремонт 10%, техобслуживание и чип тюнинг автомобилей


CooLeR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня был у Александра! Тестил его машину, сильной прыти и в правду не почувствовал. Но судя по отзыву его друга Володи, машина стала совершенно другая, коробка стала переключать скорость на более высокий оборотах, ну и чувствуется лишние 50 пони. Так же пообщался электриком, тоже Александр,это тот кто занимается заливкой проги, говорит что и вправду нужно проехать 50-100км и тогда ...... Ух как попрет))))) Спасибо Александру за предоставленный автомобиль!!! Ждем описаний ощущений ну и график!!! Изменено пользователем Opelsign
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Подожди ещё немного.prilichie.gif

Дай проверить, чтоб потом точно смог всё сказать.

Я в принципе имел в виду физиологически как процесс проходит с мозгами 2011 г.? Что там, с паяльником нужно лезть, или всё цивилизованно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в принципе имел в виду физиологически как процесс проходит с мозгами 2011 г.? Что там, с паяльником нужно лезть, или всё цивилизованно? :)

Нет! С паяльником там нигде лазить не нужно, хотя 2011г дизеляка Инсигния чиповалась у нас со вскрытием мозгов. Кстати клиент пищит от полученных 205л.с.

 

По поводу проги EDS на моей машине. Проехал 150км, правда не получалось топить из за каши на дороге и пробок, но по итогу правда машинка попёрла по другому. Мне конечно сложно сказать на каких передачах как переключается, так как ездил всё это время с семьёй по магазинам- поэтому некогда было наблюдать за поведением авто.

ИТОГ : Чисто субъективно машина вставляет веселей, по расходу топлива на данный момент 19литров (при условии что раньше я писал о проблеме расхода в 20-22литра).

Хочу побольше покататься, а потом может ещё написать своё мнение. Готов с кем нибудь, на полном приводе с двух литровом мотором, прокатиться для сравнения.to_become_senile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы подъехал, но не раньше, чем на следующей неделе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы подъехал, но не раньше, чем на следующей неделе

Это не проблема, так как наши помещения возможно со среды будут пескоструить для ремонта, и мы не будем работать возможно целую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, к диагностическому разъему подключаетесь, что ли? Также не понял, что по крутящему моменту обещают для МТ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, сорри за ламерские вопросы.

А ОД изменения в прошивке увидит? И если вдруг придется перепрошиваться у них на официальную прошивку, то потом чиповаться заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, сорри за ламерские вопросы.

А ОД изменения в прошивке увидит? И если вдруг придется перепрошиваться у них на официальную прошивку, то потом чиповаться заново?

 

Я конечно не Александр, он же МР. БОСС,(а только его тёзка), но со своей колокольни отвечу, ОД прошивку чипа не обнаружит это точно, они до сих пор ТЕЧ 2 используют, хотя по ней даже ошибки на синьки не увидишь. Да и ВООБЩЕ ЧИП они не увидят НИКАК, если сам конечно не скажешь, тогда будут умничать, а на вопрос:" Что за чип? В чём изменения?" всёравно не ответят. Есть конечно вариант, что сами спецы с АБС-МАРКЕТа могут сливать инфу по чиповке авто ОФФИЦИАЛАМ, но хочеться надеяться что на такую подлость они не способны да и смысл, ХОТЯ???!!????

 

Если будеш перешиваться в ОД то на мой взгляд полюбому опять чиповаться!!!!!

 

Так Вот к чему это я решил ответить на Ваш вопрос, если чиповать в АБС-МАРКЕТЕ коня, то дальше по электронике только к ним и обращаться, что я и собираюсь делать!!!

 

МР.БОСС, что скажешь сам?

Изменено пользователем АлексАеро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, скорее всего при попытке перепрошивки ECU у оф. дилера программа прошивки увидит, что прошивка несток. А если ECU не трогать - то дилер не узнает. Изменено пользователем Xevus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, скорее всего при попытке перепрошивки ECU у оф. дилера программа прошивки увидит, что прошивка несток. А если ECU не трогать - то дилер не узнает.

 

 

+1 с ЕСU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть конечно вариант, что сами спецы с АБС-МАРКЕТа могут сливать инфу по чиповке авто ОФФИЦИАЛАМ,

Если будеш перешиваться в ОД то на мой взгляд полюбому опять чиповаться!!!!!МР.БОСС, что скажешь сам?

 

Никто из дилеров никаким образом не увидит чипа!!!!!

Мы программируем стандартно через разъём.

После обновления дилерами програмного обеспечения конечно придётся перепрошиваться повторно-

но в том и прелесть, что это для Вас повторно будет бесплатно.drinks.gif

По поводу передачи каким то образом информации дилерам.....Промолчу, так как считаю саму мысль об этом аморальной.prilichie.gif

 

Насчёт того, что потом электрику нельзя у дилеров сделать- глупость!!!

Никто Вам никогда не откажет в гарантийном обслуживании, так как они не будут знать о Вашем чипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если это дизель то как тогда???

Никто из дилеров никаким образом не увидит чипа!!!!!

Мы программируем стандартно через разъём.

После обновления дилерами програмного обеспечения конечно придётся перепрошиваться повторно-

но в том и прелесть, что это для Вас повторно будет бесплатно.drinks.gif

По поводу передачи каким то образом информации дилерам.....Промолчу, так как считаю саму мысль об этом аморальной.prilichie.gif

 

Насчёт того, что потом электрику нельзя у дилеров сделать- глупость!!!

Никто Вам никогда не откажет в гарантийном обслуживании, так как они не будут знать о Вашем чипе.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если это дизель то как тогда???

Извиняюсь, не понял вопроса.blush.gif

Если вопрос по поводу вскрытия мозгов для чиповки, то следов мы не оставляем...

На этом фронте у нас большой опыт, так как чипем Ауди-Фольксваген групп через вскрытие блоков управления ДВС уже давно.

Мы используем оборудование с которым не требуется впаиваться в плату и не оставляем на ней следов.

Также достаточно аккуратно вскрываем блоки управления. Если конечно не рассказывать дилерам о том, что блок вскрывался, то ни кто не обратит внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос видимо был - есть ли чиповка на дизель ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос видимо был - есть ли чиповка на дизель ?

 

Конечно мы чипуем дизеля.

130-160л.с. становятся 205л.с.

Выше по тексту я как раз обмолвился о довольном клиенте на дизеле.

Вот информация по ценам чипа от EDS:

http://www.abs-market.ru/?p=21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться


×
×
  • Создать...