Перейти к публикации


Автосервис Опель "АБС-Маркет"- запчасти 5%, ремонт 10%, техобслуживание и чип тюнинг автомобилей


CooLeR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Mr.BOSS, доброго дня!

Вы планируете приобретать оборудование для работы с ЭБУ дизельных моторов 12+г. Которые ранее не могли прошить? Очень интересен чип от EDS на дизель, и на коробку Aisin .

Если я сегодня правильно понял итальянцев, то на следующей неделе ожидается массовое добавление возможностей для нашего оборудования, в том числе и по дизелю.

Так что дождёмся результатов.

 

Саш, расскажи, что у вас там с ЕДС? Если нужно будет обновление ЕДСовское, то уже никак? Или я не правильно твоего тезку понял?

Обновление можно будет делать, с этим пока не предвидится проблем, а вот новых пока мы не будет чиповать.

Там много моментов, от поддержки производителя до цены продукта.

Но мы не стоим на месте, и уже готовим решение лучше EDSа.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

решение лучше EDSа.
Вот я прям весь в ожидании, несмотря на то что у меня ЕDS поехал. Накажем ВАГи :evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Саша,

А чип на туарег дизель нф 4,2 есть и есть ли опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чип на туарег

Макс, тебе уже мало? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RODMAN, Он переживает, что его сиги отдрючат :mosking:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже как то маловато, привык
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kэsh Андрей, смотри, оправдывается уже :lol: вы его не наказали еще на своих гонках/заездах ? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята доброго вечера! Подскажите, при удаление ката установка пламика и обманки дает "гарантию" на правильную работу выпуска или все же? перечитал столько информации, в итоге "запутался".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно сделанная обманка основа корректной работы стоковой программы (нужна именно граммотно сделанная обманка) и никак не влияет на "работу выпуска". Он (выпуск) прекрасно работает без всяких приблуд, идеальный выпуск - прямая труба. А наличие пламягаса дает гарантию меньшей вероятности прогорания резонатора, а так тоже лишний элемент.

А вообще вопрос немного не в той теме. @RODMAN, может перенесешь в правильную?

 

вы его не наказали еще на своих гонках ?
Вроде бы нет, я еще с ним не гонял, но видимо переживает, готовится :download:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно сделанная обманка основа корректной работы стоковой программы (нужна именно граммотно сделанная обманка) и никак не влияет на "работу выпуска". Он (выпуск) прекрасно работает без всяких приблуд, идеальный выпуск - прямая труба. А наличие пламягаса дает гарантию меньшей вероятности прогорания резонатора, а так тоже лишний элемент.

А вообще вопрос немного не в той теме. @RODMAN, может перенесешь в правильную?

 

Вроде бы нет, я еще с ним не гонял, но видимо переживает, готовится :download:

спасибо за внимание и предоставленный ответ, прошу перенести в соответствующую тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможен у Вас заказ даунпайпа? и отправка ТК в мой город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может перенесешь в правильную?

Честно пока не совсем понял куда :oops: 2.0 в профиле не совсем понятная инфа.

demort , пользуйтесь кнопкой "изменить"

2.7. Запрещено последовательное размещение сообщений в одной теме (оверпостинг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Саша,

А чип на туарег дизель нф 4,2 есть и есть ли опыт?

У нас есть немало партнёров, давай данные на него и я проверю возможность программирования.

 

Ребята доброго вечера! Подскажите, при удаление ката установка пламика и обманки дает "гарантию" на правильную работу выпуска или все же? перечитал столько информации, в итоге "запутался".

Нет, не дают!!!

Там очень много нюансов.

 

Возможен у Вас заказ даунпайпа? и отправка ТК в мой город.

Пайпы есть в наличие.

Отправить можно транспортной компанией с предварительной оплатой детали на счёт компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть немало партнёров, давай данные на него и я проверю возможность программирования.

 

 

Нет, не дают!!!

Там очень много нюансов.

 

Пайпы есть в наличие.

Отправить можно транспортной компанией с предварительной оплатой детали на счёт компании.

Здравствуйте! А что в итоге Итальянцы пообещали вкусного в отношении возможностей Чипа на трактора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А что в итоге Итальянцы пообещали вкусного в отношении возможностей Чипа на трактора?

Ждём обновления оборудования, сегодня вечером или уже завтра смогу ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться


×
×
  • Создать...