Перейти к публикации


Качество и способы передачи звука с внешнего носителя


Slider
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как заставить магнитолу видеть как внешний носитель андроида?а то яблоко видит,а андроид не хочет?может програмка какая есть?кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

android, начиная с версии 4.0, не работает как внешний носитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Купил еще давно китайскую штуку,передающую звук с телепхона на нее по блютус,а она уже через AUX.Дичайший фон в синяке почему-то...В Астре было получше,так что или родной шнурок от ипхона,либо джеки 3,5 через аукс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купил еще давно китайскую штуку,передающую звук с телепхона на нее по блютус,а она уже через AUX.Дичайший фон в синяке почему-то...В Астре было получше,так что или родной шнурок от ипхона,либо джеки 3,5 через аукс

9.2.1 уже вообще не определяется(((

Снова перешёл на aux! Грохочет знатно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9.2.1 уже вообще не определяется(((

Снова перешёл на aux! Грохочет знатно)))

 

Ты странный,у меня все определяется :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты странный,у меня все определяется :mellow:

С первого раза?

Нави обновлённая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первого раза?

Нави обновлённая?

 

Да сразу подрубает,что ипхонэ,что ипэд)

 

Я еще карпасс не забрал у предыдущего владельца,акпп только обновил MDI-ем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Извиняйте если не в этой теме написал и обратился не по адресу!

У меня navi900 , могу я на нем смотреть фильмы через флэшки или еще как?

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
на cd500navi aux фонит, а айпод в усб передает очень неплохо и управление переходит на руль :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый день,всем. Решил поделиться опытом.Здесь обсуждали как через вход аукс максимально качественно передать сигнал на ГУ. Так вот(не моя придумка,ОЧЕНЬ знающие люди научили) китайский производитель уже продает так называемый блютюс приемник.Он имеет 3.5 джек и соответственно втыкается в вход аукс магнитолы.А дальше через блютюс к этому приемнику подключается устройство(смартфон ,плеер и т.д.),на котором хранится музыка.Я думаю,что многие это уже проходили.Однако,сейчас есть приемники способные поддерживать стандарт AptX.

И вот тут то самое главное,что качество при такой передаче намного превосходит ,если бы мы подключались к аукс шнурком.Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баловался с такой штукой, причем не самой дешевой (порядка 30 долл. стоила).

подключал ее к процессору, который озвучивал систему... в итоге выбросил ее в ведро, через шнурок было лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баловался с такой штукой, причем не самой дешевой (порядка 30 долл. стоила).

подключал ее к процессору, который озвучивал систему... в итоге выбросил ее в ведро, через шнурок было лучше.

Павел,вы же не новичок в автозвуке.Сам не понимал как это,а мне объяснили,что при подключении шнурком участвует цап и усилитель в моем случае смартфона,а при блютюс все в цифре передается и уже в блютюс стоит цап.Не хочу здесь делать рекламу китайцам,но купил устройство за 1200р.Звук при воспроизведении флак со смартфона лучше ,чем с сд(ни про какие сжатые форматы мы не говорим).Очень важно наличие адаптации к формату AptX HD,он поддерживается при блютюс 4,2

И у меня нет процессора

Изменено пользователем hika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Комрады, привет. Кто подскажет про intellilink 900 navi? Дырки для диска нет, есть aux и usb. Может она mp3 играть? Если да, то какие условия нужно соблюсти?

Только что попробовал флэшку, отформатированную в fat32, запихнуть в USB, но ничего не произошло. музон, который был на флэшке, машина не увидела. Такое вообще возможно?

Изменено пользователем Docent82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады, привет. Кто подскажет про intellilink 900 navi? Дырки для диска нет, есть aux и usb. Может она mp3 играть? Если да, то какие условия нужно соблюсти?

Только что попробовал флэшку, отформатированную в fat32, запихнуть в USB, но ничего не произошло. музон, который был на флэшке, машина не увидела. Такое вообще возможно?

Возможно, если более 32 гигов впихнули в флэху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...