Jump to content

Качество и способы передачи звука с внешнего носителя

Share

Recommended Posts

Возможно, если более 32 гигов впихнули в флэху.

Кагбэ нет. 16 гигов. Подозрение у меня есть, что моя голова MP3 вообще не поддерживает. На кой фиг надо тогда два USB-разъёма, я в толк не возьму...

Не покидает меня ощущение, что мой магнитофон в машине MP3 читать не будет...

Может, его перепрошить нужно?

Edited by Docent82

• 4 weeks later...

• Replies 36
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ребята, я написал большой подробный пост на эту тему как решал все эти вопросы. С фотками. Проходите, смотрите, спрашивайте. Может быть его закрепят в верху, как и этот пост, т.к. на мой взгляд решение очень интересное получилось:

http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=10882

• 1 month later...
Ещё вопрос появился. Ситуация такова. Я таки разобрался с подключением внешних носителей - просто не каждую флэшку система видит. Откопал SD на 8 гигов и накачал туда музыки. Всё заиграло. Я радовался... Пока на дальняк не поехал. Оказалось, что если поставить играть альбом, машина только этот альбом по кругу и играет, а следующий не хочет. В настройках не нашёл, как поставить, чтобы на следующий альбом переключалась. Похоже, это невозможно. Возникла необходимость это победить. Задумался о плейлистах. Кто подскажет, как и чем сделать плейлисты и как их правильно "положить" в носитель, чтобы играло прям то, что я хочу, без моего вмешательства в процесс, а не только один альбом?

• 1 year later...

Павел,вы же не новичок в автозвуке.Сам не понимал как это,а мне объяснили,что при подключении шнурком участвует цап и усилитель в моем случае смартфона,а при блютюс все в цифре передается и уже в блютюс стоит цап.Не хочу здесь делать рекламу китайцам,но купил устройство за 1200р.Звук при воспроизведении флак со смартфона лучше ,чем с сд(ни про какие сжатые форматы мы не говорим).Очень важно наличие адаптации к формату AptX HD,он поддерживается при блютюс 4,2

И у меня нет процессора

Категорически извиняюсь, а не поделитесь ссылочкой? или за давностью лет уже не актуально?)

• 1 year later...
Попробую возродить тему, т.к. сам не смог разобраться. В Navi600 есть Bluetooth, но как ни старался, телефон видит как телефон, но музыку с него играть не хочет. Так и должно быть?

@Tiger, да, так и есть.

• 5 months later...

Всем добого дня :)

Такой вопрос, если какая нибудь USB-Флешка, которая по блютусу подключается к телефону и файлы будто на флешке.

Чтобы я мог переключать песни через магнитолу. Сейчас у меня блитус и аукс, но это не так удобно.

Спасибо заранее