Перейти к публикации


Коврики велюровые на новую инсигнию 2014


mc_serge
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Коврики как велюровые коврики))) черные с надписью INSIGNIA на передних, отличается от прошлого модельного года лишь тем что сзади коврики, тоже с дырками(защелкиваются на клипсы)

 

Производство Польша. На водительском коврике под пятника нету! на момент покупки цена 56 Евро.

 

post-5521-0-96776100-1395671616_thumb.jpgpost-5521-0-71704500-1395671623_thumb.jpgpost-5521-0-45377000-1395671629_thumb.jpg

 

 

Как в машине они не знаю! ибо Ждун))) Зато с ковриками)))

 

Отлично в машине) нету для левой ноги водителя, аппендикса ... так что имейте ввиду)

Изменено пользователем mc_serge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, полезная информация.

Т.е. старые (если таковы имеются) можно переделать под новые, путем прорезания двух отверстий в задних коврах и установкой стопорных шайб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Василий К.,

Мне такие оригинальные ковры не понравились. У меня автомат, а под ногу левую нет языка. Она постоянно на ковре пола находится. Все уделывается только в путь.

Я себе вчера купил 3Д ковры 3D-Sotra. Пока в багажнике ОВЦы лежат так как жена уехала на Инсигнии на работу в Москву.

Вот аналогичные ковры были на на ОВЦе. Но для Инсигнии они интереснее по продуманности:

- нижняя сторона ковра сделана из материала напоминающего защелку липучки. Она в крупном жестком ворсе. И он предотвращает скольжение зацепляясь за ковер пола.

- ковры тоньше по сравнению со своими на ОВЦе аналогичными

- сделан (впаян, а не приклеен) подпяточник у водителя

- есть маленький коврик-перемычка

- ковры есть черные (я такие взял) и серые

- можно как керхером мыть без фанатизма по инструкции, так и просто пылесосить

- цена 3300р. Брал в Москве из наличия

 

Фотки по желанию пока могу сделать так как ковры чистые и пока не примерены на сарай. А они могут отличаться по заднему полу в сарае и в седане с хетчем? Багажник не берем во внимание :)

Изменено пользователем krenkel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@krenkel, привет, я так понимаю ты с ВектраКлаба, у меня кореш хороший есть Dynaton, хороший у Вас клуб.

 

по поводу ковриков, я так понимаю это они ST 74-00231 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smartandr, привет. Я именно оттуда и с Денисом мы знакомы. А с недавнего времени и отсуда то же :)

По ходу дела они. Цена в Экзисте порадовала и то что они там есть.

Вот небольшой обзор по ним нашел

https://www.drive2.r...ournal/1567674/

А вот какие коды и на что они есть

http://3dsotra.ru/im...EL_3dsotra.html

 

Может кто эти закажет? ST 73-00003 Opel Insignia 2008->/Buick Regal 2008-> Sotra 3D VIP с бортиком черные

Я уже себе взял просто Люкс серию не зная что и такие с удлиненным ворсом есть

Изменено пользователем krenkel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@krenkel, Спасибо, может быть увижу его в выходные, передам от тебя привет :drinks:

 

а коды с сайта Sotra как раз и взял, я надеюсь ST от CT полами не отличаются :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то не должны отличаться. Конечно могут из за полного привода чего там в полах нашаманить. Хотя вряд ли.

Темка очень созвучна с этой

http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=2983&st=30

Почти клон получился. Подчистить бы клон...

Изменено пользователем krenkel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@krenkel, я вот не заметил, есть на заднем ряду клипсы для крепления ковров... буду машину забирать, гляну Изменено пользователем Smartandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и текстительные штатные не очень-то ползуют, хотя бывает и это зависит от ерзости пассажира.

Крепеж под ковры там есть!!!

Изменено пользователем krenkel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда да, я так понимаю это как раз фишка 3Д ковров, что они заполняют пол и их не нужно крепить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я исправляюсь:

у рестайлинга инсигнии есть на полу задних пассажиров крепежные фишки под ковры. Специально сегодня этот момент усмотрел при прокладке новых ковров.

Так что я не прав был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@krenkel, ну а как 3д ковры легли, крепления не мешают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smartandr, ух, как легли. Класс. Спереди есть под крепеж выступы, а сзади так в габаритах лежат ковры, что даже и не знаешь о наличии крепления. Крепежный ворс у ковров кто-то грамотно придумал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил себе ковры в автоковрике, (до этого там покупал на прошлые авто) исполнение качественно износ дольше чем у родных )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята, я не понял, разве велюровые ковры это практично? Был уверен что для российских условий альтернативы резине нет...

Как с ними на мойке быть-то? Не пылеслсить же каждый раз...

А если их керхером, то сколько они потом в салоне машины сохнуть будут?

Это-ж как в бане будет..

 

Короче развейте сомнения плиз, а то штатные ковры вообще бессмыслица - надо на что-то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...