Перейти к публикации


Пропадает тяга. Именно периодически пропадает, а не пропала и всё...


BeInspired
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и мне прилетела эта проблема.....за выходные вылазила раз 10.....если мотор крутить выше 2.5-3 пропадает тяга и вылазит картинка с ключиком и пишит "подходит срок тех обслуживания" при том чека или какой нибуть горящей лампочки нет.... если заглушить и потом завести мотор все норм становиться но начинаешь крутить мотор и возникает эта проблема.

Оп комом глянул ошибки: p0234-11 engine overboost - high imput.

Если стереть ее то через какое то время машина опять не едет....

мг2011 dth

ЧТО ДЕЛАТЬ?! :shoсk: :shoсk: :shoсk::facepalm:

Изменено пользователем San40s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Смотреть% забитости сажевого. Я с этим так и не смог справиться (даже с помощью Константина ),пришлось удалять сажевого. Может быть есть другие варианты.,я всего лишь рассказал свою историю.

 

Отправлено с моего SM-N910C

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Сегодня и меня постигла данная участь.

Завел. Мороз минус 30.

Завелась с пол оборота.

Прогрел. Поехал. Кручу свыше 3000 оборотов - вылазит ошибка с ключиком service vehicle soon.

Перезапуск помогает до следующего нажатия на газ.

Подстава :(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подстава

Нет, это классика :lol: Почитайте темку и осмотрите патрубок на турбину на счет разрыва.

http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=5547

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если патрубок лопнул на низах тоже тянуть не будет.

 

А так до 2500-3000 оборотов она едет. А потом все кирдык.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем gitarerro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если патрубок лопнул на низах тоже тянуть не будет

Так че гадать, надо начинать смотреть с малого, или Вам турбину сразу поменять охота . Думается, на низах еще хватает воздуха, а дальше -хрен. Вот тема с ФАК по замене своими силами, ставят еще временно канализационную трубу на хомуты диаметром 50 мм

http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=5215

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за советы. Попробую разобраться. Считаю код ошибки. Посмотрю физически патрубок.

В минус 30 только все такое жесткое, что не продавить. Поеду в теплый бокс на низах. :)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня ехал на работу и при сбросе газа с 3000об услышал неприятный сброс воздуха перепускного клапана и после этого она перестала ехать и вылезла ошибка....у кого такое бывало?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня ехал на работу и при сбросе газа с 3000об услышал неприятный сброс воздуха перепускного клапана и после этого она перестала ехать и вылезла ошибка....у кого такое бывало?!

Воздушные патрубки смотри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воздушные патрубки смотри!

 

с виду вроде все ок.... сегодня в сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и отпишись по результату, пожалуйста. А что за перепускной клапан, где находится?

 

Отправлено с моего SM-N910C

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что я вам могу сказать господа - :censored1: турбине :icon_russian_roulette: :icon_russian_roulette: :icon_russian_roulette: цена в экзисте 60 кило :shoсk::censored1:Но меня радует одно - гарантия еще есть :heat::lol::smoke::pleasantry:

за 2.5 года накатал 60ткм....что то как то мало...после отжигов всегда остужал 3-5минут...

Изменено пользователем San40s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что я вам могу сказать господа - :censored1: турбине :icon_russian_roulette: :icon_russian_roulette: :icon_russian_roulette: цена в экзисте 60 кило :shoсk::censored1:

Но меня радует одно - гарантия еще есть :heat::lol::smoke::pleasantry:

 

и сколько машина проехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сколько машина проехала?

 

60000ткм за 2.5 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что я вам могу сказать господа - :censored1: турбине :icon_russian_roulette: :icon_russian_roulette: :icon_russian_roulette: цена в экзисте 60 кило :censored1:Но меня радует одно - гарантия еще есть :heat::lol::smoke::pleasantry:

за 2.5 года накатал 60ткм....что то как то мало...после отжигов всегда остужал 3-5минут...

Огогого! Без объявления войны, почти сразу?:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...