Перейти к публикации


Месяц на инсигнии


zzzzzzz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это не говорит о том что машина плохая. Скорее применимо следующее - комплектуют плохими колодками бюджетный 1,6 недолитрааааааа. И тут понеслось........ :lol:

считаю что у трактористов тоже хватает своих проблем связанных с двигателем и с машиной в целом

 

TaToZ, RODMAN солидарен с вами.Пробег на данный момент 17500км., колодки скрипеть начали чуть ли не через пару месяцев. Проходил ТО-1, официалы сказали что тормозные механизмы требуют обслуживания. Про гарантию и слышать не хотят, это же у нас расходники, а то что производитель сэкономил и поставил редкое гамно, мало кого волнует. Стиль вождения спокойный более чем, резко редко торможу.И врядли трактористам, как отдельной высшей расе, комплектуют авто с мегаколодками, скорее на дорестайле качество этих самых колодок было лучше.

я так думаю gm поменял партнеров по поставкам колодко и дисков, от сюда и такой эфект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



считаю что у трактористов тоже хватает своих проблем связанных с двигателем и с машиной в целом

 

 

я так думаю gm поменял партнеров по поставкам колодко и дисков, от сюда и такой эфект

Не соглашусь в принципе! Проблем с двигателем и с машиной в целом нет. Проблемы с дизелями только у тех кто б/у юзает с Гермосии (заведомо скрученный пробег).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
- пожевало торм. даски. замена, гарантия (до 2000км)
Как за 2000 км может пожевать тормозные диски :shoсk: :shoсk: :shoсk: :shoсk: :shoсk: :shoсk: :shoсk: Это проблема у всех инсигний???? Я новичёк тут... Предостеригите пожалуйста..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проблема у всех инсигний????
Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как за 2000 км может пожевать тормозные диски :shoсk: :shoсk: :shoсk: :shoсk: :shoсk: :shoсk: :shoсk: Это проблема у всех инсигний???? Я новичёк тут... Предостеригите пожалуйста..

 

У меня на 5000 прбега колодки накрылись ("закаменели") и заюороздили диски передние, по гарантии не признали сказли перегрел, заменли колодки за мой счет. 48 тысяч уже, замена колодок планирцется на 60 тыс. Диски передние не менял. Так что иногда беда бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
замечательный автомобиль! схожее впечатление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- регулировка сход-развала в стороннем сервисе, ура! руль ровно, машину не уводит, после кручения рулем руль всегда остается ровно.

Где делали, если не секрет? Возьму на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Где делали, если не секрет? Возьму на заметку.

В Зеленограде у дедка одного. Если актуально - могу дать контакты.

 

после 2х лет владения машиной могу сказать что это единственный автомобиль, который окупил себя и после продажи принесет доп. доход. Т.к. опель оказался крайне не надежным авто, в один из периодов ремонта был приобретен второй автомобиль, а опель было решено вернуть взад продавцам.

за время владения был 2 раза поменян двигатель и прочая мелочевка. Устранить некорректные показания забортной температура на постоянно так ни кто и не смог - лечится на 1-3 месяца, и снова показывает что угодно. Все работы были проведены по гарантии, хотя временами один из ОД пытался взять деньги за заведомо гарантийные работы.

На сегодняшний день авто ездит. пробег 50 тыс. Благодаря нашему законодательству и грамотному подходу юриста итоговая стоимость автомобиля составила чуть меньше 150 т.р.

Для себя понял - это первый и последний опель в семье. В любом случае это был хороший опыт, спасибо что он оказался бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Автомобиль хороший, но при должном обслуживании
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Интересные отчёты, любопытно сравнивать с личным опытом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...