Перейти к публикации


Месяц на инсигнии


zzzzzzz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Странно...

Да не чего странного. Если по форуму полазить я такой не один тут целая ветка есть на 60 стр. Там много таких как я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не чего странного. Если по форуму полазить я такой не один тут целая ветка есть на 60 стр. Там много таких как я)))

Нужно было правильный выбор делать в момент принятия решения. Вот мы трактористы смотрим на вас и диву доёмся......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы трактористы смотрим на вас и диву доёмся......

Главное, что бы этим только и ограничивалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно было правильный выбор делать в момент принятия решения. Вот мы трактористы смотрим на вас и диву доёмся......

а это тут причем??

или у трактористов тормозные диски керамические?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это тут причем??

или у трактористов тормозные диски керамические?

Дружище для меня в принципе не понятно как можно за 7 тыков км., уговорить диски..... Я на своих отбегал 84 т.км и не жалуюсь (машина активно эксплуатируется) и дальше продолжают служить. Может вы устраиваете трек-дни? Для общего понимания: катаю 18-й радиус и какие там тормозные (диаметр) не знаю, но служат исправно и в дождь и снег и стужу, про жару вспоминать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем здесь тогда вот эта фраза "Нужно было правильный выбор делать в момент принятия решения"

 

у меня например после 2000км появились глубокие бороздки на дисках, этого говорит о том что в колодках большие в крапления металла, что увеличивает шанс быстрого перегрева диска. следует, что начали ставить дешевые и не качественные колодки и из за них можно еще быстрее перегреть. но это сугубо мое мнение. а бензин или дизель у тебя. это вообще не как не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня например после 2000км появились глубокие бороздки на дисках

После такого пробега глубокие бороздки? Это как тормозить то надо.... Даже пусть там не просто некачественный, а трижды некачественный метал.

После 1700км мои диски как новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно надо тормозить, не чего сверх естественного!

 

может слово глубокие не понятно, я имею ввиду если ногтем провести то можно чувствовать борздки, а сейчас так вообще можно цеплятся за них)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как тормозить то надо.... Даже пусть там не просто некачественный, а трижды некачественный метал.

Диски стоковые просто х...но

http://i072.radikal.ru/1412/4d/18456d740468.jpg

это задние с пробегом 56 т/км

А это ЕВС передние, никаких признаков на бороздки, равномерный износ

http://s018.radikal.ru/i513/1412/52/294c7b239f9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня например после 2000км появились глубокие бороздки на дисках, этого говорит о том что в колодках большие в крапления металла,

 

Это, в основном, говорит, о том, что грязь постоянно попадает между колодкой диском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Диски стоковые просто х...но

http://i072.radikal.ru/1412/4d/18456d740468.jpg

это задние с пробегом 56 т/км

А это ЕВС передние, никаких признаков на бороздки, равномерный износ

http://s018.radikal.ru/i513/1412/52/294c7b239f9b.jpg

Вот вам фото подверждение

 

Моих слов, спасибо Александру. А то люди как в танке.

 

 

 

Это, в основном, говорит, о том, что грязь постоянно попадает между колодкой диском.

От грязи бороздки?

Если грязь попадает она максим через 5-10 нажатий на тормоз изчезает. А бороздки именно от крупнух вкраплений из металла в колодках. В другой ветке даже фотки показывали стоковых колодо и там отчетлево видно из за чего бороздки появляютя что в следсвтии дает перегретый диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам фото подверждение

 

Моих слов, спасибо Александру. А то люди как в танке.

 

 

От грязи бороздки?

Если грязь попадает она максим через 5-10 нажатий на тормоз изчезает. А бороздки именно от крупнух вкраплений из металла в колодках. В другой ветке даже фотки показывали стоковых колодо и там отчетлево видно из за чего бороздки появляютя что в следсвтии дает перегретый диск

Это не говорит о том что машина плохая. Скорее применимо следующее - комплектуют плохими колодками бюджетный 1,6 недолитрааааааа. И тут понеслось........ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От грязи бороздки?

Согласен. Че в музее кататься, на Вектре таких проблем не было, по таким же дорогам ездил и с таким же стилем вождения, но не было намека на борозды, снашивались равномерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TaToZ, RODMAN солидарен с вами.Пробег на данный момент 17500км., колодки скрипеть начали чуть ли не через пару месяцев. Проходил ТО-1, официалы сказали что тормозные механизмы требуют обслуживания. Про гарантию и слышать не хотят, это же у нас расходники, а то что производитель сэкономил и поставил редкое гамно, мало кого волнует. Стиль вождения спокойный более чем, резко редко торможу.И врядли трактористам, как отдельной высшей расе, комплектуют авто с мегаколодками, скорее на дорестайле качество этих самых колодок было лучше. Изменено пользователем morfiys1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...