Перейти к публикации


Даунпайп


Можайский
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подгоняли на машине или по родной трубе?
Ну хрен знает, я же первый был, мне часов шесть делали, фсё подгоняли не по разу, да и токарь работал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



подгоняли на машине или по родной трубе?

 

Конечно по машине подгоняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем надеяться что можно будет к кому то присоседиться и по одной машине сделать две трубы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста!

в комплектации спорт и космо вроде пишут спортивный выхлоп

чем он отличается от не спортивного????

и как он вообще????

:shok: С добрым утром! Ну сколько можно говорить что на форуме есть поиск и прежде чем задать дурацкий вопрос не плохо бы было им воспользоваться http://opel-insignia.su/index.php?showtopic=822&hl= и почитать правила форума. :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сори что то не подумал....

спасибо за ссылочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

костя а что там с датчиками или обманками низнаю как правильно выразиться

если все каты убраны что то ещё делалолсь с электроникой или и так проканало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

костя а что там с датчиками или обманками низнаю как правильно выразиться

если все каты убраны что то ещё делалолсь с электроникой или и так проканало?

С электрикой ни чего не делалось, на фото я обвёл кружком маленькую трубку, в которую вкручивается вторая лямбда-это и есть обманка.

 

http://i035.radikal.ru/1102/aa/0d688f6a52d1.jpg

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо дружище!

век живи век учись...

-я думал обманка это какая то электронная приблуда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
кто планирует себе заказывать сей дивайс готоф присоседиться)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу ставлю и свою. Первый кат (в моторном который) просто решили запотрошить и все, второй вырезаем и пламегаситель вставляем - только он на вид в пару раз пошире чем у тебя...

Обманки ставить будут, но не гарантируют, что ошибку не будут выдавать...

 

Мужики, а что с впуском сделать можно - какойто накопитель воздуха говорят ставят - тогда и чипать до 295 можно :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на спидометре сто км я пока только мечтаю и инфу собираю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю нормальных обманок на нашу машину нет. Просто так вворачивать датчик конечно можно, и ошибку он наверняка не покажет, но в топливных картах будет полная неразбериха.

Я пока решил делать систему от второго ката до глушителей. Был на заводе где делают MG-RACE, договорился о системе на основе 70 мм нержавеющей трубы и двух не громких глушителях в штатные места. Кстате у нас к глушакам идет тройник на 46 мм - будут делать 55 мм.

Сделаю посмотрим........:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю нормальных обманок на нашу машину нет. Просто так вворачивать датчик конечно можно, и ошибку он наверняка не покажет, но в топливных картах будет полная неразбериха.

Я пока решил делать систему от второго ката до глушителей. Был на заводе где делают MG-RACE, договорился о системе на основе 70 мм нержавеющей трубы и двух не громких глушителях в штатные места. Кстате у нас к глушакам идет тройник на 46 мм - будут делать 55 мм.

Сделаю посмотрим........:-)))

 

но в топливных картах будет полная неразбериха.

- Что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто с датчика читается инфа, которая влияет на процесс смесеоразования.

Соответственно при отсутствии ката, на датчике будет несколько другие показатели, соответственно контроллер будет думать что со смесью что-то не то, и будет корректировать подачу топлива и момент зажигания.

Как-то так вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто с датчика читается инфа, которая влияет на процесс смесеоразования.

Соответственно при отсутствии ката, на датчике будет несколько другие показатели, соответственно контроллер будет думать что со смесью что-то не то, и будет корректировать подачу топлива и момент зажигания.

Как-то так вроде...

 

Абсолютно точно - не успел отписаться....;-) :hi:

А это в свою очередь приводит к повышенному расходу топлива, слабой тяге и т.д. Я с этим сталкивался на фокусе когда делал "штаны" 4 в 1......:-((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...