Перейти к публикации


OPC-рестайлинг


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 ляма я лучше 2-ой этаж в деревне построю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



вместо опс можно взять кадилак атс, т.к. мерсы ауди и бмв приелись....правда чуть поменьше сиги, но сделан по качественнее! пока что они продаются с мотором 2.0т с задним или полным приводом на 276 лс, НО в конце года их задушат программно до 220 лс и будет счастье по налогам))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо опс можно взять кадилак атс, т.к. мерсы ауди и бмв приелись....правда чуть поменьше сиги, но сделан по качественнее! пока что они продаются с мотором 2.0т с задним или полным приводом на 276 лс, НО в конце года их задушат программно до 220 лс и будет счастье по налогам))

Я как-то давно (между первой и второй сигами) хотел себе взять кадилак (cts-coupe). Зашел на форум, почитал, прослезился. Потом съездил на тест-драйв, поездил, прослезился. Пообщался с менеджером, поржал, потому что единственным его аргументом в пользу Кадилака было "ну это же другой класс совсем", но он сам признал, что Инсигния ему самому намного больше нравится.

Хотя за АТС ничего сказать не могу, может она и прикольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего то начал засматриваться на чероки, хоть пендосов терпеть не навижу, но чег то джЫп мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kastyan, Только вот рулится он ужасно. По крайней мере предыдущий. На переставке, где вольво ХС90 и туарег нормально едут, черок разбортировал колесо и чуть не перевернулся. Где-то на просторах инета есть видео. После просмотра этого видео я перестал на него смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kэsh, тогда на SRT8 или корвет буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kэsh, тогда на SRT8 или корвет буду смотреть.

:emo_good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем Корветы официально уже стали продаваться у нас. В живую тут стоял (может еще и стоит) у одно из дилеров. Машина класс, но не для большой семьи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Корвет не для семьи, а для валива, 500 лыс всё таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, что это машина эгоиста....

Но мощи чуть меньше 500, а именно 466, но и этого тоже не мало. А вот если на него поставить компрессор, то тогда ... :crazy:

 

http://www.chevrolet.ru/avtomobili/cars/2014-corvette-coupe/model-overview.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть варик купить Корвет с убитым ДВС, от тюнить его за 3-4 касаря бачей и вуаля 800-900 лыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это более актуально для штатов. У нас это в итоге выливается в большие сроки ожидания и чуть другие цены. Судя по описаниям, что с них и 1000 л.с. не так тяжело снять. Но это будут машины для самоубийц уже, так как такая мощь на заднем приводе требует особых навыков вождения.

Есть печальные опыты в мире, где и спецы себя гробят на показухах. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...