Jump to content

Включается и через минуту выкл. обогрев сидухи

Med
 Share

Сопоставим кожа/кожзам/ткань и выход из строя  

339 members have voted

1. 1. Отвечают только те, у кого вышел из строя обогрев сидений, есть подозрение что это в основном у "кожников"

• Кожа с дырочками (вентиляция)
      98
    • Кожа просто
      96
    • Космо (кожзам и ткань)
      64
    • Ткань
      81

Recommended Posts

Причем пассажирский работает без проблем. У кого такое было? как лечили?

• Replies 608
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Обсуждалось уже много раз. Косяк распространённый. По словам официалов - лечится полной заменой сиденья или спинки (как у меня). Случай гарантийный.

У меня такая же ерунда случилась. Даже время засек. Ровно через 1 мин и 14 сек отрубается обогрев. Хотя раньше работал нормально. Причем только на водительском сиденье. Поехал к официалам, проверили, сказали что-то там сгорело, блок какойто. хотя я его и не нсиловал вовсе. Будут менять по гарантии как только придет закпчасть. Вот такие дела, блин.
  • Downvote 1

А сколько по срокам запчасть тебе везут?

Сказали от 10 дней до месяца :hi:

Med, Долго, у меня воторой месяц пошёл :hi:. Причём у меня раза с 10-го подогрев поджопника всё таки включается, а вот в спинке тэны сгорели.

и у меня водительское стало вырубаться через 30 сек. Косяк похоже системный.

Сказали от 10 дней до месяца :drinks:

Черта с два!!! У меня уже месяц прошел с момента заказа и до сих пор молчок!!! :hi:

• 3 weeks later...
А у меня наоборот не отключается :hi: Вроде как через некоторое время обогрев должен сам отключаться или нет? У меня полчаса проходит и ничего не отключается. Еще вопрос, в инструкции написано, что есть в настройках "АВТОМАТИЧЕСКИЙ ОБОГРЕВ СИДЕНИЙ". У меня на CD500 этой настройки почему-то нет. Так у всех или у кого-то в машине есть такая настройка?

Обогрев сидений автоматически вроде не должен отключаться. Это же не обогрев заднего стекла, тот вот отключается...

А по поводу опций в меню - тут походу зависит от комплектации и прошивки БК. У кого-то есть,, у кого-то нет, у меня так тоже нет, да и на самом деле я сам в состоянии определить нужен мне попогрей в данный момент или нет. Вот опция автоматического включения обогрева заднего стекла и зеркал - у меня есть и это радует.

Во блин! Не прошло и года! Наконец то позвонили ОД по поводу замены спиногрейки и термоизоляции трубок ГУРа. Как сделают - отпишусь. Заодно подергаю их на счет холодного пуска. Запчасти шли 3 месяца!!! ОПУПЕТЬ!!!

А у меня наоборот не отключается :hi: Вроде как через некоторое время обогрев должен сам отключаться или нет? У меня полчаса проходит и ничего не отключается. Еще вопрос, в инструкции написано, что есть в настройках "АВТОМАТИЧЕСКИЙ ОБОГРЕВ СИДЕНИЙ". У меня на CD500 этой настройки почему-то нет. Так у всех или у кого-то в машине есть такая настройка?

у меня тоже cd 500 такого нет

УРА!!! Сделали!!! Жопо-спино-грейка заработала!!! :dance:

охххх. а я все никак до диллера на диагностику доехать не могу! А зиму свирепствует. Чувствую когда собирусь, закужут, привезут и поставят прилет лето....

Такая же хня. Вырубается водительская жопогрейка. 4,5 часа в сервисе и замена нагревательного элемента в спинке толку не дало. Один хрен вырубается... :-(